Гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Вы склонны действовать самостоятельно даже тогда, когда во всех отношениях полезнее было бы прибегнуть к помощи окружающих. Много сил тратится напрасно, достижение некоторых целей откладывается на неопределенный срок. Можно заниматься решением юридических вопросов, оформлением документов. Удачны визиты в государственные инстанции.
День благоприятен в финансовом отношении, решения, которые вы принимаете, правильны. Многие Скорпионы в этот день склонны обособляться, воздвигать невидимую стену между собой и близкими людьми.
 

Ледди@mail.ru

Сегодня больше, чем когда-либо, Ваше физическое здоровье будет влиять на здоровье духовное. Потому убедитесь, что Вы хорошо питаетесь и хоть немного занимаетесь спортом. Эти две вещи станут залогом хорошего самочувствия. Начните день с полезного завтрака, а не с булочки или пончика. Излишек сахара не пойдет на пользу Вашему организму, потому постарайтесь сбалансировать свое меню и употреблять разнообразную и полезную пищу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Старайтесь избегать невнимательности к любимому человеку, это может обидеть егои нарушить доверие в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У Вас с Вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает Вам удивительный шанс, и если Вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае Вы можете опоздать навсегда.
Сегодня даже самая невинная и дружелюбная словесная перепалка может быстро перерасти в ожесточенный спор или даже открытый конфликт. Старайтесь сохранять самообладание и гибкость мышления в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/11/2012]

Вероятно, сегодня у вас усложнятся отношения с матерью. Поэтому, если вы не хотитес ней поссориться, старайтесь вести себя сдержанно и не реагировать на эмоциональныеупреки с ее стороны. Вы взрослый человек, и уже способны решать за себя, однакопостарайтесь высказать это тактично и уважительно, родители обычно очень чувствительнык непочтению.

АстроМеридиан

Сегодня Вы должны прилагать максимум усилий, чтобы не сохранять спокойствие в общении с любимым человеком. Если Вы спровоцируете какой-то скандал или конфликт, то под влиянием агрессивной атмосферы этого дня ситуация очень быстро выйдет у Вас из-под контроля. Старайтесь сохранять мир.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Постарайтесь быть внимательнее в делах, касающихся не только вас, но и партнеров.Ответственность возрастает в несколько раз.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет нужно еще сильнее напрячь свою наблюдательность и проницательность. Соберитесь с мыслями и зорко наблюдайте за развивающимися вокруг Вас событиями. В противном случае Вы рискуете упустить ряд очень многообещающих карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/11/2012]

Увлечение очень крепким черным кофе не принесет вам очень большой пользы, высокавероятность того, что от него у вас немного повысится давление, и вы почувствуетесебя нехорошо. Возможны головная боль, слабость, легкая тошнота. Также не полезенокажется и очень крепкий чай, хотя ощутимых неприятных последствий не ожидается.

АстроМеридиан

Вы будете склонны пренебрегать собственным здоровьем и считать нытиками и ипохондриками всех, кто это делает. Однако Вы очень ошибаетесь, так делая. Обратите внимание на свой организм: сократите употребление сахара, вредного для зубов и пищеварения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/11/2012]

Сегодня больше, чем когда-либо, Ваше физическое здоровье будет влиять на здоровье духовное. Потому убедитесь, что Вы хорошо питаетесь и хоть немного занимаетесь спортом. Эти две вещи станут залогом хорошего самочувствия. Начните день с полезного завтрака, а не с булочки или пончика. Излишек сахара не пойдет на пользу Вашему организму, потому постарайтесь сбалансировать свое меню и употреблять разнообразную и полезную пищу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/11/2012]

В Вас невероятно обострятся Ваши выдающиеся интеллектуальные способности и память. Ни в коем случае не допускайте, чтобы переполняющая Вас ментальная энергия пропадала впустую, и постарайтесь найти ей полезное применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!