Гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

Опубликовано в Субботу, 10-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

В этот день вы отлично справляетесь со сложными делами, придумываете новые способы решения проблем. Находчивость представителей знака не знает границ; чем труднее задачи, с которыми вы сталкиваетесь, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. В этот день можно встречаться с людьми, чья поддержка важна для вас – вы произведете нужное впечатление.
Возможно получение приятных известий издалека, неожиданных предложений. Вы готовы изменить свою жизнь, и у вас наверняка будет возможность это сделать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы полностью готовы к чему угодно — никто и ничто не сможет сбить Вас с пути. Поэтому сейчас самое время переходить к активным действиям и добиваться успеха. Позавтракайте поплотнее, потому что энергия Вам очень пригодится. Постарайтесь приблизиться к самым важным и влиятельным людям, и Вы сможете очень многого добиться. Осознайте силу, которой Вы сейчас обладаете, и распорядитесь ею разумно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

Из-за неверно сказанного слова или необдуманного поступка вы можете разрушитьсвои отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Торопясь куда-то, Вы можете забыть выключить воду, и потоп в квартире поставит крест на затее соседей снизу закончить ремонт в ближайшие дни. Ваши домашние тоже будут не очень довольны. Может, Вам дома остаться?
Ваша обычно мощная интуиция и громкий внутренний голос сейчас может быть несколько сбивчивым, и Вы определенно будете повергнуты в шок тем, что внезапно не будете знать, чего Вам хочется. Дайте себе время разобраться в своих чувствах, и обсудите этот вопрос с другом.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/11/2012]

Благостность отношений в семье может серьезно пошатнуться от одного не верногослова с вашей стороны, и если вам не хотелось бы в ближайшем будущем заниматьсясклеиванием черепков, оставшихся от хороших взаимоотношений, будьте предельновнимательны к своим поступкам и репликам в адрес своей второй половины.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше терпение может быть подвергнуто испытанию, когда Ваш партнер проявит нерешительность. Предложите ему пару идей, а затем оставьте в покое. Вы можете заняться чем-нибудь другим, пока он будет определяться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

Если вы будете торопиться с принятием решений, то можете свести на нет все своинаработки и лишиться выгодного контракта.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с деловыми партнерами и коллегами может возникнуть ряд серьезных разногласий и проблем, но присущее Вам обаяние поможет разрешить все эти сложности и вновь наладить с ними контакт. В итоге ваши отношения станут намного более крепкими и доверительными, чем прежде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/11/2012]

Хоть вы и вряд ли последуете советам звезд, то хотя бы знайте, что сегодня вашасила в умеренности, будь то еда или физические нагрузки. Перебор во всех сферахработы вашего организма может чревато отразиться на вашем самочувствии, единственно,что вам рекомендуется в любых количествах, это здоровый сон.

АстроМеридиан

Вы будете в состоянии вести здоровый образ жизни и, может быть, даже найдете в себе силы бросить курить. Отличные результаты даст лечение, направленное против бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/11/2012]

Сегодня Вы полностью готовы к чему угодно — никто и ничто не сможет сбить Вас с пути. Поэтому сейчас самое время переходить к активным действиям и добиваться успеха. Позавтракайте поплотнее, потому что энергия Вам очень пригодится. Постарайтесь приблизиться к самым важным и влиятельным людям, и Вы сможете очень многого добиться. Осознайте силу, которой Вы сейчас обладаете, и распорядитесь ею разумно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/11/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно растерянном и отрешенном умонастроении, но постарайтесь собраться с мыслями и сконцентрировать внимание на своих насущных заботах и делах. Чем большую практичность и деятельность Вы проявите, тем проще Вам будет вновь наладить свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!