Гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 25-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

День будет насыщенным, беспокойным и очень интересным. Вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела, решаете важные задачи. Но начатое не всегда удается довести до конца: часто хочется отвлечься, переключиться на что-то другое. Старайтесь все же не оставлять дела незавершенными, особенно если их результаты важны не только для вас.
Вы отлично ладите с женщинами, узнаете много полезного от старых подруг и новых знакомых. Общение с мужчинами поднимает настроение, но не всегда оправдывает ваши ожидания.

Ледди@mail.ru

Вы уже заложили фундамент, теперь пришло время начинать стройку. Пожалуй, Вы не успокоитесь, пока не достроитесь до самых небес, ведь этот проект действительно имеет для Вас очень важное значение. Однако это вовсе не значит, что Вы обойдетесь без помощи. Время от времени Вам придется обращаться за поддержкой к окружающим. К счастью, у Вас нет недостатка в социальных связях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

Вы, Скорпионы, думаете, что счастье недостижимо? Вы, Скорпионы, глубоко ошибаетесь, завтра Скорпионам представится возможность в этом убедиться.

АстроМеридиан

Простые, будничные чувства будут казаться Вам слишком мелкими. Нет, если уж любовь, то безумная, страстная, к недоступному мужчине или неприступной женщине, любовь-приключение, любовь-завоевание! Тот или та, в кого Вы влюбитесь, будут бесконечно далеки от Вас в плане расстояния или иных внешних обстоятельств, но это Вас не напугает и уж точно не обескуражит, а только подстегнет. Что ж, удачи!
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, что поможет Вам до конца разобраться во всех нюансах и тонкостях натуры интересной Вам симпатяшки, которая доселе оставалась для Вас неразрешимой загадкой. И это определенно поможет Вам подобрать ключ к ее сердцу.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/02/2017]

Сейчас Вы точно ощущаете, что происходит в душе Вашего любимого человека, который не сможет ничего от Вас утаить. В самом ближайшем будущем Ваша жизнь станет намного интереснее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

На работе все идет по плану. Удачные встречи с интересными людьми могут привести к заключению интересующих Вас контрактов.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на поддержку Юпитера, который придаст Вам сил и поможет смести любые препятствия. Вы будете настроены побеждать — и победите!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/02/2017]

Не поднимайте тяжестей, если Вы, Скорпионы, не занимались ничем подобным долгое время. Завтра Вы, Скорпионы, можете надорваться. Особенно это опасно для женщин, ведь дальнейшие проблемы трудно описать. А уж, если Вы, Скорпионы, — женщина и ожидаете ребенка, то и думать забудьте о том, чтобы приподнять от земли что-нибудь тяжелее дамской сумочки.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Солнца сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и отличную форму, благодаря чему сможете реализовать все поставленные цели. Единственное светило, которое будет оказывать на Вас негативное влияние, — это Нептун, из-за чего не исключены расстройства пищеварения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/02/2017]

Вы уже заложили фундамент, теперь пришло время начинать стройку. Пожалуй, Вы не успокоитесь, пока не достроитесь до самых небес, ведь этот проект действительно имеет для Вас очень важное значение. Однако это вовсе не значит, что Вы обойдетесь без помощи. Время от времени Вам придется обращаться за поддержкой к окружающим. К счастью, у Вас нет недостатка в социальных связях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/02/2017]

Ваши товарищи любят Вас по очень многим причинам. И Вы вот-вот дадите им еще один повод Вас ценить, когда предложите им какую-то новую затею, которая покажется им просто замечательной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!