Гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Удачный день, дела идут просто блестяще, у вас есть все основания радоваться жизни и благодарить звезды за благосклонность. Возможны неожиданные открытия, не исключено получение полезной информации. Очень хорошо проходят поездки, в пути возможны интересные знакомства.
Сегодня вы можете позволить себе практически все – и, скорее всего, вам ничего за это не будет. То есть ничего плохого. А награды и поощрения будут непременно. Возможны крупные денежные поступления, ценные подарки. Старый знакомый преподнесет приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Только потому, что Вы не влюблены в свою работу, не означает, что у Вас карьерный кризис. Пора остановиться, реалистично взглянуть на свою должность и спросить себя, как бы Вы хотели это изменить. Только в этом случае Вы сможете изменить ситуацию к лучшему. Очень важно не воспринимать все слишком эмоционально, иначе Вам грозит эмоциональная перегрузка и ощущение, как будто нет никакого ответа. Но ответ есть всегда.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

В этот день вашему партнеру будет трудно объяснить вам и поверить самому в то, что ваши интимные отношения развиваются в правильном направлении, что все ласки и позы подбираются правильно и частота любовных игр в той или иной степени устраивает обе стороны. .

Женский Журнал

Сегодня вероятно новое волнующее знакомство, а перерастет ли оно в любовную связь, зависит от вашего желания.

АстроМеридиан

Выгляните в окно. Вам не слишком-то нравится то, что Вы там видите? Значит, пришла пора сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Поднимайте домашних на маленький субботник. И пусть результаты ваших усилий будут не слишком заметны — они будут, а это главное!
Сегодня Вы жутко молчаливы — такое случается нечасто. Обычно Вы болтаете без умолку. Чем же вызвано это молчание? Боитесь осуждения? Или опасаетесь сказать что-то не то? Не думайте об этом слишком много. В действительности Ваши слова не имеют такого уж большого значения для окружающих.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от любимого человека. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что вашему возлюбленному потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Ориентируйтесь на будущее и возможности, которые оно может принести вам. Не за горами контакт, если и не с внеземной цивилизацией, то с кем-то не менее малознакомым для вас. А универсальный язык, как известно, один — математика. Так что бросайте не раздумывая любые английские-французские и беритесь за логарифмы и дифференциалы с интегралами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/05/2012]

Для свободных и юных представителей этого знака не день, а рай! Неожиданные встречи, пылкий флирт и огонь страсти — все это для вас, только учтите, вы вполне можете захотеть потерять свою свободу, когда найдете свою судьбу, вас это не волнует? Тогда вперед! Супружеские пары будут удивлены, открыв в своей половине нечто новое и интригующее, большинству предстоит испытать ощущения медового месяца или первых дней влюбленности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то серьезной проблемой, которую Вам не удастся разрешить в одиночку. Даже если она не имеет непосредственного отношения к Вашему партнеру, он все равно с радостью окажет Вам помощь в ее разрешении. Что ни говори, но Вы с ним являетесь по-настоящему сплоченной и эффективной командой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Сегодня ваш конек — неординарные творческие решения деловых вопросов. Успешным окажется штурм материальных проблем.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам наблюдательность. Она позволит разобраться в мельчайших нюансах и тонкостях той запутанной ситуации, которая сейчас сложилась в Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/05/2012]

Вашей энергии хватит для достижения намеченной цели, особенно, если не забудете провести с самого утра комплекс обычных процедур. День сегодня достаточно сложный, по этой причине вам необходимо серьезно подготовиться к тем событиям, которые должны произойти. Сделать это достаточно просто — позаботьтесь о себе, вы почувствуете прилив сил, а главное, желание трудиться и не поддаваться обстоятельствам. Если в течение дня почувствуете утомление, проведите сеанс аутогенной тренировки.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и превратитесь в этакий маленький бульдозер. Без особых усилий Вы сметете все, что будет мешать Вашему продвижению вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/05/2012]

Только потому, что Вы не влюблены в свою работу, не означает, что у Вас карьерный кризис. Пора остановиться, реалистично взглянуть на свою должность и спросить себя, как бы Вы хотели это изменить. Только в этом случае Вы сможете изменить ситуацию к лучшему. Очень важно не воспринимать все слишком эмоционально, иначе Вам грозит эмоциональная перегрузка и ощущение, как будто нет никакого ответа. Но ответ есть всегда.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/05/2012]

Не пришла ли пора побаловать себя чем-нибудь приятным? Не нужно никакой роскоши, просто купите себе какую-нибудь интересную книгу или новый музыкальный диск Вашего любимого исполнителя. Расслабьтесь и радуйтесь жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!