Гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Опубликовано в Субботу, 25-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Подходящий день для решения важных вопросов и проблем, в последнее время беспокоивших вас и ваших близких. Внимание к деталям, способность догадываться об истинных намерениях других людей помогают находить выход из сложных ситуаций, избегать пустых споров. Гармонично складываются отношения с женщинами, представительницы прекрасного пола не отказывают вам в помощи.
Вероятны денежные поступления, день подходит для покупок. Рекомендуется обратить внимания на изделия из драгоценных камней – они будут приносить вам удачу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам необходимо внимательнее следить за своими импульсами. Посреди любого действия Вы можете почувствовать спонтанное желание все сделать по-другому или пойти иным путем. Если это случится, пойдите на поводу своего желания. Съешьте что-то непривычное на обед или пойдите домой с работы другим маршрутом. Купите новый сорт кофе. Добавив в свою жизнь спонтанности, Вы провоцируете неожиданные и приятные перемены.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Сегодня вероятно новое волнующее знакомство, а перерастет ли оно в любовную связь, зависит от вашего желания.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам посвятить Вашему любимому человеку какой-нибудь романс, если Вы умеете петь, играть на музыкальном инструменте и писать стихи и музыку. Если же нет, посвятите ему чужой романс, включив его на магнитоле или компьютере. Главное — внимание.
Приключения стимулируют работу интеллекта, поднимают настроение и, самое главное, открывают перед Вами новые возможности в личной жизни. Поэтому найдите себе какое-нибудь новое и смелое времяпровождение. Возможно, Вы и не решитесь прыгнуть с парашютом, но нечто подобное Вам не помешало бы.

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/05/2013]

Для свободных и юных представителей этого знака не день, а рай! Неожиданные встречи, пылкий флирт и огонь страсти — все это для вас, только учтите, вы вполне можете захотеть потерять свою свободу, когда найдете свою судьбу, вас это не волнует? Тогда вперед! Супружеские пары будут удивлены, открыв в своей половине нечто новое и интригующее, большинству предстоит испытать ощущения медового месяца или первых дней влюбленности.

АстроМеридиан

Если Вы будете идти по одному и тому же пути в отношениях с партнером, то неизбежно будете приходить к одному и тому же результату. Самое время проявить решительность и оживить свою жизнь. Опробуйте что-нибудь новое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Сегодня ваш конек — неординарные творческие решения деловых вопросов. Успешным окажется штурм материальных проблем.

АстроМеридиан

Если Вы тот человек, кому всегда нужно оставаться занятым, то Вам нужно придумать способ не выбиться из сил. Поставьте перед собой какие-нибудь цели сегодня, и обязательно сделайте отдых одной из них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/05/2013]

Вашей энергии хватит для достижения намеченной цели, особенно, если не забудете провести с самого утра комплекс обычных процедур. День сегодня достаточно сложный, по этой причине вам необходимо серьезно подготовиться к тем событиям, которые должны произойти. Сделать это достаточно просто — позаботьтесь о себе, вы почувствуете прилив сил, а главное, желание трудиться и не поддаваться обстоятельствам. Если в течение дня почувствуете утомление, проведите сеанс аутогенной тренировки.

АстроМеридиан

Солнце займет благоприятную позицию в Вашем знаке и сулит прекрасную форму и душевное равновесие. Старайтесь больше расслабляться, следите за питанием, подумайте об очищении организма. Больше гуляйте на свежем воздухе. Также Солнце подарит Вам достаточно душевных сил, чтобы справиться с привычными страхами. Верьте в себя! Каждый сделанный шаг приближает Вас к цели.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/05/2013]

Сегодня Вам необходимо внимательнее следить за своими импульсами. Посреди любого действия Вы можете почувствовать спонтанное желание все сделать по-другому или пойти иным путем. Если это случится, пойдите на поводу своего желания. Съешьте что-то непривычное на обед или пойдите домой с работы другим маршрутом. Купите новый сорт кофе. Добавив в свою жизнь спонтанности, Вы провоцируете неожиданные и приятные перемены.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/05/2013]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на исследование неизведанных территорий — в физическом, виртуальном или эмоциональном пространстве. Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии, которая поможет Вам преодолеть любые преграды и трудности, какие только возникнут на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!