Гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Опубликовано в Вторник, 25-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Держитесь в тени, не предпринимайте ничего важного: день будет трудным и мало располагающим к активности. Придется потратить много времени на рутинную и довольно скучную работу, а еще больше — на исправление ошибок, допущенных другими. Проблемы в профессиональной деятельности могут возникнуть по вине недоброжелателей, которые боятся вступить с вами в открытую борьбу, а потому прибегают к интригам.
В семейных отношениях также могут возникнуть сложности, однако вы постараетесь решить все проблемы как можно быстрее, и близкие это оценят.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли прятать свои чувства глубоко и не делиться ими вот так запросто — но когда-то кому-то жизненно необходима откровенность с Вашей стороны — Вы, конечно, не откажете в ней человеку. Сегодня некто, кто в последнее время уклонялся от контактов с Вами, попросит о встрече. Если Вы готовы дать ему шанс — соглашайтесь на разговор, а если нет — то лучше не тянуть и перевернуть страницу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Если у Вас нет желания, то сексом сегодня лучше не заниматься, чтобы Ваш партнер не подумал, что больше не устаивает вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вы захотите продемонстрировать Вашему любимому человеку свою проницательность, чем можете его очень обидеть. На Вашу очередную фразу содержания «это было очевидно с самого начала!» реакция может последовать с Вашей точки зрения весьма неадекватная, а с его — более чем закономерная.
Сегодня утром Вы будете преисполнены прекрасной социальной энергии, поэтому посвятите первую половину дня активному общению с людьми. Ближе к вечеру к Вам в голову начнут приходить необычные и интересные идеи — и Вам будет нужно сконцентрировать на них все свое внимание.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/06/2013]

Сегодня велика вероятность конфликтов и раздоров в семье. Будьте осторожны в словах и поступках. Сами того не желая, резким высказыванием, вы можете необоснованно обидеть кого-то из домочадцев, и в последствии вам будет очень трудно восстановить с ним прежние благожелательные взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня один из близких Вам людей — скорее всего, кто-то из Ваших родственников — будет нуждаться в Вашем внимании намного сильнее, чем Ваша вторая половинка. Постарайтесь перестроить свой график таким образом, чтобы уделить какое-то время общению с этим человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут вам в решении всех возникающих производственных проблем.

АстроМеридиан

Благодаря Вашей высокой мотивированности и профессиональным навыкам, Вам удастся извлечь пользу даже из самых мелких дел. Выжмите максимум из казалось бы пустякового проекта, и это даст Вам возможность раскрыться во всей своей красе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/06/2013]

Возможно, сегодня у Вас появится мысль, что потребление излишней доли алкоголя вредит вашему организму. Не открещивайтесь от нее. Это не ужасные галлюцинации после вчерашнего, а настоящая трезвая мысль. А если вместе с ней в голову пришла еще и идея отказаться от курения, то считайте, что Вы заново родились совершенно здоровым человеком.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге. Время от времени, если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/06/2013]

Вы привыкли прятать свои чувства глубоко и не делиться ими вот так запросто — но когда-то кому-то жизненно необходима откровенность с Вашей стороны — Вы, конечно, не откажете в ней человеку. Сегодня некто, кто в последнее время уклонялся от контактов с Вами, попросит о встрече. Если Вы готовы дать ему шанс — соглашайтесь на разговор, а если нет — то лучше не тянуть и перевернуть страницу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/06/2013]

В компании Ваших товарищей сейчас происходит масса внутренних распрей, но в этом нет ничего настолько серьезного, чтобы Вам было нужно вмешиваться. Более того, если Вы пребываете в склочном настроении, то Вы рискуете только усугубить существующие сложности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!