Гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Возможны финансовые потери, причина которых – спонтанные покупки, необдуманные расходы, опрометчивые поступки. Вы осень легко расстаетесь с деньгами, совершенно не задумываетесь о вполне предсказуемых последствиях своей расточительности. С делами вы справляетесь неплохо, но слишком много времени тратите на решение вопросов, совершенно не заслуживающих внимания.
В личной сфере серьезных проблем не возникнет: вы прекрасно ладите с близкими, не допускаете конфликтов и ссор. День подходит для поездок, экскурсий, любых познавательных занятий.

Ледди@mail.ru

В течение всего сегодняшнего дня будет бушевать положительная энергия, и Вы отлично проведете время. Приготовьтесь к неожиданному флирту и милым подаркам. Если Вы в настроении для романтики, то сегодня определенно тот день, которого Вы ждали! Звезды дирижируют и дарят Вам совершенно «случайную» встречу с очень особенным человеком, который может весь Ваш мир перевернуть с ног на голову.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее, например, на очередные корпоративные сплетни или обсуждение последних новостей. В ваших силах сегодня сотворить чудеса – так смелее же взмахивайте волшебной палочкой и желайте, желайте! .

Женский Журнал

Встреча обойдется без эксцессов, если вы сумеете сладить со своей гордостью и довериться любимому человеку.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения Вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с Вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с Вами происходит не так часто.
Дайте волю своей страсти к искусству. Сходите в художественный музей или погуляйте по местным галереям в обеденный перерыв. Всегда держите под рукой тетрадь и делайте наброски, когда Вас будет посещать вдохновение.

Оракул

Приготовьтесь получать подарки и приглашения на свидание. Сегодня вы будете просто неотразимы. Сексуальные импульсы, исходящие от вас, не смогут оставить равнодушными вашу вторую половинку, и вы с удивлением отметите, что вызвали недвусмысленный интерес не только у него, но и у других окружающих вас мужчин. Даже у тех, которые раньше не проявляли к вам подобного рода чувств. Во всем виновата ваша возросшая энергетика, пользуйтесь моментом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Если вам хочется размять мозги, попробуйте подумать над какой-нибудь сложной проблемой, где необходимо учитывать множество факторов. Вам быстро надоест, и вы опять вернетесь к нормальной жизнедеятельности, не отягощаемой излишними умствованиями. Ибо во многой мудрости многая печаль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/01/2012]

Если вас тяготят какие-то из домашних дел, то ничего страшного не случится, если вы отложите их на завтра. Занимайтесь тем, что вам доставляет удовольствие. Но не забывайте при этом общаться со своими домочадцами. От того, чтобы поинтересоваться у каждого по отдельности о прожитом дне, вас никто не освобождает.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам придется воспользоваться своим воображением, чтобы додумать некоторые детали какого-то нового замысла, который сегодня предложит Вам любимый человек, но Ваш энтузиазм будет очень многое для него значить. Предложите ему в свою очередь и собственные идеи, и вместе вы сможете претворить в жизнь нечто удивительное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

Иногда в делах бывает трудно разобраться без постороннего совета, но сегодня у вас явно не тот случай. Действуйте уверенно.

АстроМеридиан

Не беритесь ни за какие новые начинания до тех пор, пока не сможете разобраться во всех их деталях. У Вас в запасе намного больше времени, чем Вы думаете, и Вам нужно запастись дополнительными фактами, прежде чем Вы сможете окончательно спланировать свои дальнейшие действия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/01/2012]

Ваша нервозность и раздражительность может повредить не только вашим отношениям с окружающими, но и здоровью. Не выплескивайте негатив, лучше раздобудьте положительных эмоций, которые уравновесят ваше состояние до допустимого. Для поднятия духа вам подойдет посещение бассейна, вода даст вам все, чего вам не хватает.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Вы станете более уверенными в себе, будете действовать более свободно и продуманно. Вам удастся достичь совершенной гармонии между физическим и ментальным началом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/01/2012]

В течение всего сегодняшнего дня будет бушевать положительная энергия, и Вы отлично проведете время. Приготовьтесь к неожиданному флирту и милым подаркам. Если Вы в настроении для романтики, то сегодня определенно тот день, которого Вы ждали! Звезды дирижируют и дарят Вам совершенно «случайную» встречу с очень особенным человеком, который может весь Ваш мир перевернуть с ног на голову.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/01/2012]

Сегодня Вам будет нужно с максимальным вниманием и выдержкой прислушиваться к окружающим Вас людям — даже к тем из них, кого Вы обычно на дух не переносите. Держите язык за зубами и спокойно выслушивайте то, что они будут Вам говорить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!