Гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Начало дня – сложное и напряженное время. Вы эмоционально неустойчивы, легко поддаетесь на провокации. Ввести вас в заблуждение несложно, недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться. Возможны финансовые потери, есть опасность вложить деньги в дело, обреченное на провал.
Вторая половина дня будет посвящена делам домашним и личным. Вы не допускаете ошибок, но все же события развиваются не так, как хотелось бы. Возможны значительные расходы, связанные с покупкой мебели, обустройством жилища. Неплохое время для поездок; готовьтесь к ним серьезно – это позволит избежать задержек.

Ледди@mail.ru

Вам может показаться, что скрывать свои чувства к кому-то — наилучшая стратегия. Как говорится, если не знаешь, что сказать — лучше промолчать. Однако некоторые люди считают, что вести себя подобным образом — это все равно, что скрывать что-то важное. Не зная, что Вы о них думаете, эти люди будут чувствовать себя растерянными. Поэтому гораздо лучше будет, если Вы дадите волю эмоциям и расскажете о своих потаенных мыслях. Это вовсе не пустая болтовня, а честное и открытое общение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Вы умеете обольщать и нравиться противоположному полу. Сегодняшняя ночь будет жарка, не сгорите, завтра она может повториться.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что будет Вас несколько раздражать. Вы постоянно будете пытаться его ускорить, подстегнуть, подогнать, но все это абсолютно бесполезно, поэтому просто не тратьте на это силы. Постарайтесь смириться с его темпом.
Не маячит ли на горизонте Вашей жизни большая любовь? Неважно, каковым будет ответ на этот вопрос, главное, что Вас переполняет прекрасная энергия, и что Вы можете приятно провести время с друзьями. Наслаждайтесь своей холостяцкой жизнью — в ней определенно есть свои плюсы.

Оракул

Хотите провести этот день ярко и незабываемо? Тогда посоветуйтесь со своим любимым и вперед, навстречу приключениям! И помните, какой бы план ни предложило бы ваша неугомонная половинка, Вам обязательно надо согласиться с ним. А уж, положительные эмоции Вы обязательно получите в ходе его реализации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/02/2013]

Если Вы решили начать новую жизнь или просто задумываетесь, чем уж лучше ваша настоящая жизнь по отношению к тому, что было год, два назад, то держите свои мысли при себе. Особенно, если Вы вспоминаете свои прежние пассии и результат сравнения отнюдь не в пользу настоящего. Возможно, Вы просто уже забыли все плохое, и, согласно свойствам человеческой психики, вспоминаете только приятные моменты.

АстроМеридиан

Стремление оказывать помощь своей второй половинке у Вас в крови, но как насчет того, чтобы относиться с таким же вниманием и к своим друзьям? Один из Ваших близких друзей может нуждаться в Вашей помощи в каком-то серьезном вопросе. Проявляйте в отношении друзей такую же внимательность, как и в отношениях с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Спокойно занимайтесь тем, чем следует. Не раздражайтесь, услышав о конкурентах. Они ведь служат стимулом вашей хорошей работы.

АстроМеридиан

Если какие-то Ваши рабочие обязанности начинают казаться Вам недостаточно важными и интересными, то это явно говорит о том, что у Вас на работе назревают проблемы. Продолжайте предельно ответственно и дисциплинированно относиться к своим повседневным заботам и делам, какими бы рутинными и однообразными они Вам ни казались. В противном случае Вы рискуете нажить себе серьезные неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/02/2013]

Если Вы знаете, что при многих болезнях хорошим лекарством является массаж, то почему так редко посещаете массажиста? Так не годится. А, может быть, Вам тоже имеет смысл овладеть его тайнами. Так Вы сможете помогать своим заболевшим родственникам и друзьям, и станете еще более ценимы, чем сейчас.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, что потребует вдумчивого отношения к вопросам питания. Сегодня хороший день для того, чтобы сесть на диету — с целью похудения или просто очищения организма. Морить себя голодом не нужно, но стоит есть легкую пищу: овощи, рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/02/2013]

Вам может показаться, что скрывать свои чувства к кому-то — наилучшая стратегия. Как говорится, если не знаешь, что сказать — лучше промолчать. Однако некоторые люди считают, что вести себя подобным образом — это все равно, что скрывать что-то важное. Не зная, что Вы о них думаете, эти люди будут чувствовать себя растерянными. Поэтому гораздо лучше будет, если Вы дадите волю эмоциям и расскажете о своих потаенных мыслях. Это вовсе не пустая болтовня, а честное и открытое общение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/02/2013]

Похоже, что за последнее время в Вашей жизни накопилось множество мелких неприятных вопросов и проблем. И хотя Вы предпочли бы просто махнуть на них рукой и прикинуться, что их не существует, в этот день Вам непременно будет нужно уделить им внимание. Не переживайте: Вы сможете довольно быстро с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!