Гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Трудно поладить с окружающими, кажется, что даже самые близкие не понимают вас. Многие Скорпионы к тому же сегодня будут крайне подозрительными; такие представители знака повсюду видят врагов и совершенно не замечают друзей и союзников. Нежелательно обсуждать важные вопросы, касающиеся денег или имущества. Принимать серьезные решения тоже не стоит: скорее всего, вы быстро передумаете.
День очень беспокойный. Повсюду, где вы оказываетесь, немедленно начинают царить суета и неразбериха. Попытки навести хоть какой-то порядок будут бесполезными до самого вечера.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы любите подолгу смотреть различные шоу, слушать людей с личной драмой Вам быстро надоедает. Но сегодня Вы с удовольствием погрузитесь в переживания другого человека, потому что именно он покажется Вам настоящим единомышленником. Вам не интересны люди, которые при разговоре с Вами будут рады, если Вы согласитесь с их мнением. Вам нужны те, кто будут оспаривать Вашу точку зрения и предлагать что-то более сумасшедшее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Вы, Скорпионы, умеете обольщать и нравиться противоположному полу. Сегодняшняя ночь будет жарка, не сгорите, завтра она может повториться.

АстроМеридиан

Если сегодня какой-то человек, которому Вы доселе очень симпатизировали, начнет вдруг проявлять поверхностность в общении с Вами, Ваш интерес к нему может очень быстро исчезнуть. В этот день Вам будет очень важно сохранять проникновенность и глубину в отношениях со своей пассией. Вы действительно готовы вывести ваше общение на следующий эмоциональный уровень и сделать его по-настоящему искренним и доверительным.
Сегодня Вы будете преисполнены исключительной решимости и уверенности в себе. Вы будете принимать самое активное участие в бурной социальной деятельности и знакомиться с самыми разными людьми. Не стоит и говорить, что в итоге Вы сможете обрести массу новых ухажеров, которые просто не смогут устоять перед Вашим обаянием и харизмой.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/02/2018]

Не стоит переносить свою загруженность делами на своих близких, иначе очень быстро окажетесь в изоляции. С другой стороны, возможно, придется оказывать поддержку родственнику, который заболел или оказался в сложной ситуации. Придите на помощь немедленно — это принесет Вам глубочайшее моральное удовлетворение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Спокойно занимайтесь тем, чем следует. Не раздражайтесь, услышав о конкурентах. Они ведь служат стимулом вашей хорошей работы.

АстроМеридиан

После всех недавних испытаний Вы наконец сможете вздохнуть чуть свободнее. Тем не менее, почивать на лаврах рано: день все еще может принести проблемы, которые придется срочно решать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/02/2018]

Если Вы, Скорпионы, знаете, что при многих болезнях хорошим лекарством является массаж, то почему так редко посещаете массажиста? Так не годится. А, может быть, Скорпионам тоже имеет смысл овладеть его тайнами. Так Вы, Скорпионы, сможете помогать своим заболевшим родственникам и друзьям, и станете еще более ценимы, чем сейчас.

АстроМеридиан

Под воздействием Марса и Юпитера Вам нелегко будет сдерживать собственный аппетит. Тем не менее, старайтесь себя беречь: питайтесь правильно, лягте спать пораньше, не увлекайтесь кофе, сигаретами, алкоголем. Эта стратегия принесет заметный результат очень быстро! Работая над каким-либо проектом, старайтесь уделять внимание всем стадиям и ничего не пропускать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/02/2018]

Хотя Вы любите подолгу смотреть различные шоу, слушать людей с личной драмой Вам быстро надоедает. Но сегодня Вы с удовольствием погрузитесь в переживания другого человека, потому что именно он покажется Вам настоящим единомышленником. Вам не интересны люди, которые при разговоре с Вами будут рады, если Вы согласитесь с их мнением. Вам нужны те, кто будут оспаривать Вашу точку зрения и предлагать что-то более сумасшедшее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/02/2018]

Если Вам давно нужно было убедить в чем-то какого-то нужного Вам человека, то сегодня это Вам наконец-то удастся. Вы будете очень проницательны и красноречивы, и он непременно прислушается к Вашим аргументам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!