Гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Не ленитесь. Если сегодня вам удастся сосредоточиться на работе, то уже в ближайшее время вы получите щедрую награду за свои труды. Вы способны не только опередить, но и обезоружить конкурентов, потому что прибегаете к методам, которым просто ничего нельзя противопоставить. Финансовая картина благоприятна.
Вы обаятельны и легко находите общий язык с людьми, но завоевать вашу симпатию не так-то просто. Разборчивость в контактах оказывается очень кстати: именно благодаря ей вам удается избежать сближения с недостойным, нечестным человеком.

Ледди@mail.ru

В нынешней схватке за власть компромисс не представляется Вам наилучшим решением. То, чем Вы сегодня пожертвуете, не только стоит награды, которую Вы впоследствии получите, но и сблизит Вас с нынешним противником. Показывая ему свою готовность взглянуть на ситуацию с его точки зрения, Вы проявляете уважение, и это вдохновит его проявлять к Вам аналогичное уважение. Создание этой связи приносит удовлетворение и стоит усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Сегодня ваш партнер как никогда проявит все свои сексуальные таланты, и даже продемонстрирует те, о которых вы и не знали. Конечно, вы будете весьма утомлены, но ваша задача не остаться в долгу. Так что иногда делайте попытки перехватить инициативу, это его только еще больше раззадорит. .

Женский Журнал

Если у вас появился на примете новый партнер, то сначала стоит поставить все точки над «i» в старых взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой Вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто благодаря тому, что решать ее Вы будете вместе с Вашим любимым человеком. Вместе всегда все делается проще, быстрее и веселее.
Если Вы жаждете активных действий, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы проявить инициативу. Посвятите день чему-нибудь, что поможет Вам почувствовать себя на пике физической формы и наполнит уверенностью в себе, а затем одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какое-нибудь мероприятие, которое обещает быть увлекательным и ярким. Звезды говорят, что таким будет любое мероприятие, на котором будете присутствовать Вы!

Оракул

Заслышав холодные нотки в тоне любимого человека, не рисуйте в своем воображении, что он охладел к вам и стремится к разрыву. Возможно, это вызвано какими-то его личными проблемами или неприятностями, которые занимают его больше, чем ваши взаимоотношения. Постарайтесь с пониманием отнестись к его настроению и проявите больше нежности к нему, это поможет хотя бы немного растопить лед.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Идите вперед не глядя, и вам не придется лишний раз раздумывать о том, куда вы ступаете, и не следует ли повернуть назад, или хотя бы в сторону. Зачем напрягать глаза и ум, когда можно довериться судьбе и двигаться вперед подобно атомному ледоколу, который не в силах остановить каким-то жалким льдинам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/03/2012]

Выполняя обязанности по хозяйству и занимаясь с детьми, следите за своими эмоциями. Даже если вам что-то не нравится в происходящем, не давайте им волю, ведь раздражение и гнев только приведут к конфликту, а никак не помогут сделать начатое. На вашей совести останутся незаконченные дела, а это может стать причиной завтрашних проблем и неурядиц. Вам это нужно?

АстроМеридиан

Конкуренция или совместные усилия? В этом вопросе Вы и Ваша вторая половинка должны определиться, прежде чем браться за реализацию вашего замысла.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

Перенесите важные переговоры и, тем более, подписание контрактов на другой день. Вам необходимо время на консультацию.

АстроМеридиан

Сегодня Вы должны будете относиться к любым финансовым вопросам с особенной серьезностью и вниманием. В их деталях Вас может поджидать какой-то подвох, который Вы должны будете как можно скорее выявить и устранить. Похоже, залог Вашего успеха будет заключаться в изобретательности и гибкости мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/03/2012]

Сегодня правильнее, а главное, полезнее для здоровья, отказаться от шумных и богатых застолий. Это может обернуться не только тяжестью и дискомфортом в желудке, но и более серьезными кишечными заболеваниями. Соблюдайте умеренность в еде и по возможности откажитесь от высококалорийных продуктов.

АстроМеридиан

Вы обладаете от природы крепким здоровьем, но для поддержания хорошего самочувствия стоит поддержать природу собственными усилиями. Не перетруждайтесь, не увлекайтесь сверх меры спортом и даже сексом. Не переступайте пределов разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/03/2012]

В нынешней схватке за власть компромисс не представляется Вам наилучшим решением. То, чем Вы сегодня пожертвуете, не только стоит награды, которую Вы впоследствии получите, но и сблизит Вас с нынешним противником. Показывая ему свою готовность взглянуть на ситуацию с его точки зрения, Вы проявляете уважение, и это вдохновит его проявлять к Вам аналогичное уважение. Создание этой связи приносит удовлетворение и стоит усилий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/03/2012]

Не сомневайтесь в том чудодейственном эффекте, который может произвести на Вашу жизнь спонтанность. Вам определенно не помешало бы почувствовать вкус новых острых ощущений, поэтому проявите открытость по отношению к любым новым идеям и предложениям, которые будут Вам поступать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!