Гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Опубликовано в Среду, 26-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Первая половина дня проходит не слишком удачно, но со временем влияние позитивных тенденций усиливается и ваши успехи становятся все более заметными. Вашей целеустремленности можно только позавидовать; именно она открывает перед вами двери, которые остаются закрытыми для других. Можно экспериментировать, использовать нестандартные методы, разрушать стереотипы. Положитесь на интуицию: она поможет принять правильные решения.
Во второй половине дня можно принимать важные решения, причем касающиеся не только работы, но и личной жизни. В это время многие Скорпионы поймут, наконец, какие чувства испытывают на самом деле, и это поможет представителям знака найти решение текущих проблем.

Ледди@mail.ru

Никто лучше Вас не разбирается в том, кому можно доверять, а кому — нет. Вы проницательны, умны, и Вас очень трудно обмануть. Предателя Вы учуете издалека и сразу же отгоните его куда подальше. Поэтому если Вы сейчас ищете человека, с которым можно обсудить важные вопросы, то точно знаете, кого лучше избегать. Если же человек, в котором Вы не вполне уверены, сам предложит свою помощь, придумайте какой-нибудь вежливый способ отказаться от этого предложения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Вы хорошо проведете время наедине с любимым человеком, он уже давно ждет вас и вы почувствуете, как ему необходимы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобятся Ваша помощь и поддержка, даже если Вы не в силах будете выполнить ее быстро, эффективно и качественно. Постарайтесь создать впечатление человека, компетентного в данной области – а остальное приложится.
Какие элементы воображаемого образа Вашего идеального партнера можно было бы перенести на реального человека? Смогли бы Вы его узнать, если бы он выглядел совсем не так, как Вы ожидали? Задайте себе этот вопрос и как следует поразмыслите над ним сегодня.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/06/2013]

На семейном небосклоне ничто не предвещает ухудшения погоды. Поэтому можете спокойно заниматься своими делами и ни о чем не беспокоиться. Если вы будете справляться со своими домашними обязанностями, то никто не сможет вам помешать заниматься любимым хобби или просмотром интересного фильма по телевизору.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вам было трудно понять поступки своей второй половинки, но постарайтесь отнестись к ней снисходительно и простить ей все обиды. Не забывайте о том, что в ее жизни тоже могут быть трудные периоды. Не давите на любимого человека — когда он будет готов, он сам расскажет Вам обо всех своих проблемах и невзгодах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Распланируйте свой день до мелочей, тогда вам станет яснее порядок собственных действий, и вы больше успеете совершить.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своему воображению и окунуться в поиски новых проектов и идей. В этот период наиболее продуктивно Вы будете работать в неформальной обстановке — поэтому старайтесь избегать любых официозных совещаний и встреч.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/06/2013]

Вам придется проследить за собой, чтобы не переутомиться. Такая вероятность существует, если вы много работаете и мало отдыхаете. Планирование и распределение физических и умственных нагрузок позволит вам успешно и без вреда для самочувствия сделать многое в течение дня. Для снятия усталости и стресса рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала или бассейна. Воспользуйтесь ароматерапией — эфирное масло сосны или шизандры вернет вам бодрость.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует опасаться влияния Марса: владыка энергии сформирует неблагоприятный аспект, из-за которого стабильного тонуса ожидать не приходится. Впрочем, не переживайте — приливы и спады сил будут касаться только самочувствия как такового, а здоровью Вашему ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/06/2013]

Никто лучше Вас не разбирается в том, кому можно доверять, а кому — нет. Вы проницательны, умны, и Вас очень трудно обмануть. Предателя Вы учуете издалека и сразу же отгоните его куда подальше. Поэтому если Вы сейчас ищете человека, с которым можно обсудить важные вопросы, то точно знаете, кого лучше избегать. Если же человек, в котором Вы не вполне уверены, сам предложит свою помощь, придумайте какой-нибудь вежливый способ отказаться от этого предложения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/06/2013]

Проведите время с друзьями или сходите на пару вечеринок сегодня. Сделайте все, что будет нужно, чтобы оставаться в движении и сохранять активность. Не проводите чересчур много времени в одиночестве – у Вас масса социальной энергии, которая может пропасть даром, а это будет настоящей трагедией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!