Гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/06/2020]

Будьте осторожны в первой половине дня. В это время вы очень уязвимы, можете пострадать из-за своей доверчивости. Не спешите подписывать документы, решать финансовые вопросы, брать на себя обязательства. Новые знакомые производят хорошее впечатление, но не всегда оно оказывается верным.
Позже наступит более приятный период. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете осуществить давний план или приступить к делу, которое кажется вам особенно перспективным. Возможны новости издалека, которые обрадуют и вдохновят вас.

Ледди@mail.ru

В принятии помощи есть сила. Ближайшие к Вам люди желают добра, поэтому позвольте лучшему другу, романтическому партнеру или коллеге взять на себя некоторые домашние дела, пока Вы сосредоточены на здоровье. Дополнительный сон или тренировка помогут восстановить настроение и энергию. Как только Вы удовлетворите свое тело, побалуйте дух чем-нибудь роскошным и чудесным, например, изысканной едой, ароматической свечой или шелковой пижамой. Вы так давно не предавались комфорту!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Если ваш любимый человек решил завтра слегка покапризничать, будьте мудры и терпеливы, представится и Скорпионам такая возможность.

АстроМеридиан

Даже если еще вчера Ваш план действий в личной жизни казался Вам очень перспективным и удачным, сегодня Вы можете столкнуться с какими-то преградами на своем пути, которые заставят Вас усомниться в правильности своих действий. Старайтесь, однако, не расстраиваться. Лучше отнеситесь к этому, как к возможности проявить свою смекалку и гибкость мышления и подкорректировать свои замыслы прямо «на ходу».
Вероятно, Вы придерживаетесь ряда довольно жестких принципов в личной жизни. И один из этих принципов гласит, что Вы никогда не должны смешивать работу или финансы с любовью. Тем не менее, правила существуют для того, чтобы их нарушать. Поэтому если сейчас у Вас на примете появится какой-то симпатичный сотрудник Вашего офиса, то не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с ним поближе.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут просто отличными. Вас ждет безоблачный, светлый день. Дети будут с Вами совершенно счастливы, а если они уже не совсем дети — с удовольствием будут обсуждать с Вами свои творческие планы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Для того, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице, Вам придется принять некоторые не самые приятные обязанности. К счастью, влияние Венеры придаст Вам сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/06/2020]

Ваша первостепенная задача: не забыть позаботиться о своем физическом состоянии. Почаще бывайте на свежем воздухе, давайте различные нагрузки на организм, чтобы он не расслаблялся. Посетите бассейн или тренажерный зал. Такие мероприятия пойдут Скорпионам на пользу и «отвадят» от вас заболевания, которые сейчас так и «крутятся» вокруг вашей персоны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не станете требовать от своего организма невесть чего и перегружать его. О нет, Вы будете исключительно разумно распоряжаться своими силами! От чего Ваше здоровье, конечно же, только выиграет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/06/2020]

Похоже, что сегодня тебе предстоит какое-то очень ответственное дело. Вполне возможно, что тебе придется выступить на публике от имени всех своих друзей. Старайся, однако, не слишком переживать по этому поводу. Конечно, это очень большая ответственность — но тебе вполне под силу взять ее на себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/06/2020]

Сегодня Вам будет очень приятно отойти от привычной Вам рутины и опробовать что-нибудь новое в жизни — особенно в области творчества. Дайте волю своей креативности. Вполне возможно, что в итоге Вам удастся произвести на свет настоящий шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!