Гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/10/2021]

День может быть беспокойным и непростым. Но вы не станете нервничать по пустякам, сохраните самообладание и поймете, как лучше действовать. Вокруг могут царить суета и неразбериха, но они не помешают вам сосредоточиться на важных делах, довести их до конца. 
Это не самый простой день с точки зрения общения. Договориться о чем-то с окружающими может быть сложнее, чем обычно. Но вы справитесь и с этим – конечно, если захотите. Помните, что сегодня лучше не обсуждать серьезные вопросы. Полезнее говорить о чем-то приятном.

Ледди@mail.ru

Шерлок Холмс всегда говорил: «Если исключить все невозможное, то оставшееся — каким бы маловероятным ни было, — и будет истиной». Также он говорил другое: «Я не строю догадок, этот процесс губителен для логического мышления». По сути оба высказывания означают одно и то же. Так или иначе, сейчас разумнее воздерживаться от догадок и вместо этого придерживаться старой доброй логики.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Похоже, что сегодня у Вас будет крайне насыщенный график, и Вам придется проявить незаурядную изобретательность и практичность, чтобы найти время на романтическое общение с любимым человеком. Главное не корите себя, если Вам не удастся справиться со всеми запланированными делами. Нынешний астральный климат получится довольно непростым в Вашей личной жизни, поэтому будьте немного снисходительнее к себе. Ослабьте хватку и почаще пускайте события на самотек.
Если в этот период в отношениях с интересным Вам человеком возникнут какие-то проблемы, то не торопитесь делать выводы и не предпринимайте никаких импульсивных и непродуманных шагов. Тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию и лишь после этого планируйте свои дальнейшие действия и поступки.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Дети могут подбросить Вам проблем, особенно если Вы не стремитесь вникать в их настроения. Попробуйте поставить себя на их место, постарайтесь искренне понять и помочь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Влияние Меркурия обещает, что Ваша голова будет полниться интересными проектами. Вы постараетесь реализовать хотя бы некоторые из них — и с шансами в этом преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/10/2021]

Вы будете сама осторожность, так что не совсем благоприятное влияние светил Вам мало чем грозит. Впрочем, предупредить стоит: дело в том, что воздействие Марса и Нептуна грозит расстройствами пищеварения и отравлениями, так что важно есть только очень свежие продукты и не увлекаться дарами моря и особенно сырой рыбой в суши.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/10/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут вести себя довольно странным образом, и порой их необъяснимые поступки будут ставить тебя в тупик. Старайся, однако, не терять головы и не придавать этому слишком большого значения. Порой ты тоже ведешь себя очень нелогично, поэтому ты должен уметь прощать это другим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/10/2021]

Вероятно, сегодня Вам не захочется заниматься никакими повседневными заботами и делами, но, в глубине души Вы будете чувствовать, что Вам нельзя будет с ними тянуть. И, скрепя сердцем, Вы заставите себя собраться с мыслями и заняться ими. Не вешайте нос: звезды обязательно вознаградят Вас за проявленную сознательность и дисциплинированность!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!