Гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/12/2021]

Отличный день для встреч, общения с разными людьми, обсуждения серьезных вопросов. Вы многих понимаете с полуслова, часто догадываетесь о том, что на душе у людей, которых вы видите впервые. Не исключено начало необычной романтической истории, захватывающей и яркой.
Легко даются и привычные, и новые дела, многим вашим начинаниям сопутствует удача. Часто вы действуете совсем не так, как ожидают окружающие, и именно поэтому добиваетесь отличных результатов. Могут появиться новые союзники: люди видят, как хорошо все у вас получается, и не хотят оставаться в стороне.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и до декабря 2022 года Юпитер будет творить настоящую магию в сферах любви и творческого самовыражения. Веселье, романтика, радость! Вселенная приглашает Вас не относиться к определенным обязательствам так уж серьезно. Пора расслабиться, тем более что сопротивляться судьбе все равно бесполезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Неплохо было бы «выбраться в свет» с любимым человеком, такой «парадный» выход может благоприятно повлиять на ваши отношений.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня один из Ваших друзей или знакомых может обратиться к Вам за советом в области финансов. Скорее всего, этот человек никак не может привести свои доходы в соответствие с расходами, но Вы сумеете ему в этом помочь. Ваша рассудительность станет для него поистине незаменимой.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Стремясь сделать жизнь тех, кто дорог Вам, лучше, Вы можете неожиданно для себя превратиться в тирана. Однако именно гибкость и терпимость помогли бы Вам наладить все гораздо быстрее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Собирайте и копите информацию везде и обо всем. Скорее всего, вскоре Скорпионам понадобятся самые разносторонние сведения.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять энергия, но вот куда ее девать — вопрос открытый. Кругом столько увлекательных возможностей! В целом работа будет спориться, хотя порой в спешке Вы можете упустить что-то важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/12/2021]

Почитайте медицинскую литературу, возможно Скорпионам удастся найти методику укрепления здоровья, которая идеально подойдет для вашего организма. Следуя ей, Скорпионам в скором будущем удастся избавиться от многих беспокоящих вас недугов и сможете не бояться простуды, которая вовсю бушует в нашем городе.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана сил и энергии Вам будет не занимать, и идеальным применением для них станут занятия энергичными видами спорта. Чтобы не получить ненароком травму, начинайте с малого. Что же касается душевного здоровья, то старайтесь не делать из мухи слона и ничего не бояться, ведь Вам покровительствует Венера!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/12/2021]

Твое самолюбие будет очень сильно уязвлено, но в действительности это хорошо. Хочешь — верь, хочешь — нет, но порой именно такие встряски являются тем, что тебе нужно, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/12/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня очень многие из окружающих Вас людей будут обращаться к Вам за помощью и советом. Конечно, среди них будет масса тех, кто действительно не может справиться со своими проблемами в одиночку, но будут среди них и такие, кто попытается просто из лени свалить на Ваши плечи свои хлопоты и дела. Оставайтесь начеку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!