Гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

День обманчиво легкий. Да, сегодня у вас многое получается – но достигнутые успехи не так значительны, как можно подумать. Сделанное сегодня позже придется переделывать, достигнутые соглашения – пересматривать. Люди, которых вы сегодня записываете в свои союзники, вскоре покажут себя не с лучшей стороны.
Выручает дипломатичность: вы умудряетесь договориться даже с теми, чья точка зрения принципиально отлична от вашей. Возможно романтическое увлечение; отношения будут развиваться не слишком динамично, но со временем примут серьезный характер. Порадуют новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

В том, чтобы идти на жертвы, всегда мало приятного, но сегодня уступки будут даваться Вам легче обычного. Вовсе не обязательно биться насмерть в каждой битве. Некоторые из них — это всего лишь препятствия, которые можно безопасно обойти. Однако, если кто-нибудь попросит Вас чем-то пожертвовать ради отношений, сначала убедитесь, что за этой просьбой не скрыто желание получить выгоду лично для себя. Не стоит с легкостью на все соглашаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

Не будьте настойчивы и агрессивны. Если ваш партнер по каким-то причинам не хочет любви, то от этого его желание не изменится.

АстроМеридиан

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про Вас. Если Вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся Вам особы, придется приложить максимум усилий — физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.
Бытует мнение о том, что противоположности сходятся, однако лично Вы всегда стараетесь искать сходства в интересных Вам людях. И доселе подобная линия поведения всегда приносила Вам положительные плоды, но сегодня Вам будет полезно отойти от привычных Вам принципов и попробовать познакомиться с каким-нибудь необычным экзотическим человеком.

Оракул

Отношения со второй половинкой складываются как нельзя лучше. Вы понравились его маме, а значит, что это уже 90 процентов вашего успеха в его глазах. Поверьте, для мужчины очень приятно, когда его возлюбленная находит общий язык с женщиной, которая для него так же важна, как и вы. Постарайтесь не испортить эту благоприятную для вас ситуацию.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/02/2013]

Если Вы уже «не первый год замужем» и лучше всех знаете, что будет хорошо, а что плохо для тех, с кем живете под одной крышей, то все равно не диктуйте им правила хорошего поведения в семье. Уж лучше дайте каждому подумать самостоятельно, и подвести его к желаемому Вами результату, как будто так он решил сам.

АстроМеридиан

Позвольте своей второй половинке взять на этот раз над Вами верх — в долгосрочной перспективе это принесет значительную пользу вашим отношениям. Иногда Вы можете легко увлечься погоней за сиюминутной победой, позабыв об общем положении вещей, но сейчас Вам нужно проявить дальновидность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшнее утро разрешению тех мелких вопросов и проблем, которые Вы в последнее время постоянно откладывали на потом. А затем проявите присущее Вам обаяние и проведите остаток дня, продвигая свои новаторские предложения и проекты сквозь перипетии бюрократической системы Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/02/2013]

Старайтесь беречь свои нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. После работы обязательно принимайте душ или принимайте ванну, чтобы снять с себя всю негативную энергию прошедшего дня. На ночь принимайте бокал красного вина для улучшения кровообращения и успокоения нервов, проветривайте спальню.

АстроМеридиан

Венера, по природе своей планета-защитница, поддержит Ваше хорошее самочувствие и душевное равновесие, но только при условии, что Вы будете следить за питанием. Меньше соли, меньше жира, меньше сахара! Следуя этому принципу, Вы обретете отличное здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/02/2013]

В том, чтобы идти на жертвы, всегда мало приятного, но сегодня уступки будут даваться Вам легче обычного. Вовсе не обязательно биться насмерть в каждой битве. Некоторые из них — это всего лишь препятствия, которые можно безопасно обойти. Однако, если кто-нибудь попросит Вас чем-то пожертвовать ради отношений, сначала убедитесь, что за этой просьбой не скрыто желание получить выгоду лично для себя. Не стоит с легкостью на все соглашаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/02/2013]

Сегодня Вы будете несколько сбиты с толку той кучей всевозможных документов, счетов и других мелких вопросов, которые будут требовать Вашего внимания. Не переживайте: Вы непременно сумеете найти способ во всем этом разобраться и сохранить прекрасное настроение и задор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!