Гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Появляется много необычных идей. Вам они кажутся отличными, но прежде чем воплощать задуманное в жизнь, стоит посоветоваться с хорошими друзьями и надежными союзниками: не исключено, что вы упускаете из виду что-то важное. Интуиция может давать неверные подсказки, особенно когда дело касается финансовых и имущественных вопросов.
Возможны недоразумения и разногласия в семье, вам придется приложить усилия, чтобы избежать конфликта. Вероятны неожиданные визиты, которые вас едва ли порадуют. Однако надолго гости не задержатся, у вас будет время отдохнуть и восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Как минимум половину дня Вы должны провести, тренируя свой разум и готовя его к восприятию новых или даже революционных идей и философских концепций. Да, Вы можете запутаться и даже немного разочароваться в том, что узнали, но главное то, что Вы узнали нечто новое, и эти знания откроют перед Вами пути, которые ранее были от Вас сокрыты за пеленой незнания.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Не будьте настойчивы и агрессивны. Если ваш партнер по каким-то причинам не хочет любви, то от этого его желание не изменится.

АстроМеридиан

Отношения супругов и партнеров будут ни много ни мало — ужасными! К счастью, постепенно Вам удастся найти общий язык со своей половинкой, потому не торопитесь принимать радикальные меры, о которых потом пожалеете. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы можете запросто влюбиться.
Если сегодня кто-то из Ваших друзей обратится к Вам за советом в личной жизни, то поделитесь с ним своим богатым опытом. Старайтесь не читать ему при этом морали, просто подскажите ему несколько полезных и конструктивных идей. Не забывайте о том, что Ваши убеждения и взгляды могут не совпадать с идеалами Вашего товарища.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/02/2017]

«Ни о чем не жалей!» — вот Ваша с партнером жизненная установка. Если перед Вами открывается какая-то возможность, то Вы не преминете ею воспользоваться. Возможно, у Вас возникнут какие-то неприятности, но ничего такого, с чем бы Вы ни справились. А в случае успеха Ваш рискованный шаг принесет поистине прекрасный результат.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

Сделайте ставку на креативность — именно она сулит успех. Сегодня перед Вами откроются заманчивые перспективы, амбиции и желания будут воплощены в жизнь, а поддержка Юпитера сулит удачу во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/02/2017]

Старайтесь беречь свои нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. После работы обязательно принимайте душ или принимайте ванну, чтобы снять с себя всю негативную энергию прошедшего дня. На ночь принимайте бокал красного вина для улучшения кровообращения и успокоения нервов, проветривайте спальню.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасное самочувствие, однако воздействие Урана и Нептуна может стать источником нервного напряжения. В этом случае — если, например, Вас посетит бессонница — можете принять снотворное, особенно если дел по горло, и силы ой как нужны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/02/2017]

Как минимум половину дня Вы должны провести, тренируя свой разум и готовя его к восприятию новых или даже революционных идей и философских концепций. Да, Вы можете запутаться и даже немного разочароваться в том, что узнали, но главное то, что Вы узнали нечто новое, и эти знания откроют перед Вами пути, которые ранее были от Вас сокрыты за пеленой незнания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/02/2017]

Не стесняйтесь отвечать на вопросы окружающих в искренней и прямолинейной манере. Проявите решительность и уверенность в себе сегодня, и это позволит Вам добиться поистине знаменательных успехов — равно как и обрести множество новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!