Гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

Складывается впечатление, что все проблемы можно решить одним махом – но на самом деле это совсем не так. Посещение светских мероприятий нежелательно: вы едва ли будете себя чувствовать комфортно в компании малознакомых людей, да и со старыми друзьями окажется не так-то просто поладить. Поэтому лучше ограничиться общением с самыми близкими людьми.
Это подходящий день для того, чтобы обдумать вопросы, касающиеся вашего профессионального будущего, переговорить в неформальной обстановке с людьми, которые могут открыть перед вами новые двери. Не пытайтесь использовать личное обаяние в деловых целях, это не приведет ни к чему хорошему.

Ледди@mail.ru

В течение дня Ваша энергия будет становиться все сильнее, поэтому сейчас самое время начать какое-нибудь новое дело. Возможно, Вы наконец-то решитесь перечитать огромный роман Толстого, сесть на новую диету или пригласить на свидание того, кто Вам нравится. В любом случае Вы справитесь на отлично! Вы никогда еще не испытывали такого энтузиазма, и он поможет довести до конца то, за что Вы возьметесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, сегодня высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш успех целиком и полностью зависит от Вашего обаяния. Только с его помощью Вы сможете добиться от Вашей половинки чего Вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь.
В этот период перед Вами будет стоять выбор: либо продолжать жить в привычном Вам ключе, либо попробовать выйти за рамки зоны Вашего комфорта и опробовать что-нибудь принципиально новое. Если Вы пойдете по более простому пути, то Ваша жизнь так и будет оставаться довольно серой и монотонной. Если же Вы заставите себя проявить решительность и смелость, то сможете познакомиться со множеством новых людей, многие из которых проявят к Вам романтический интерес!

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/09/2013]

Гармония Марса и Сатурна предвещает успех Скорпионам, планирующим междугородний переезд или покупку недвижимости вдали от дома. Эта позитивная конфигурация поможет улучшить отношения с родными, позволит рассчитывать на помощь и покровительство дальних родственников и друзей. Некоторые Скорпионы окажутся вовлеченными в совместные дела с дальней родней или родственниками супруга, касающиеся недвижимости, наследства или семейных финансов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше подсознание может подсказать Вам ответ на какой-то вопрос, который очень давно не давал Вам покоя. Нет, оно не предоставит Вам готового решения этой проблемы, но поможет разобраться в ее источниках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

Много работы сегодня не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

Не пытайтесь контролировать поток своей энергии. Вы достаточно занимались этим в ходе трудовых будней. А сегодня позвольте себе расслабиться и дать волю переполняющей Вас бодрости и задору.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2013]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/09/2013]

В течение дня Ваша энергия будет становиться все сильнее, поэтому сейчас самое время начать какое-нибудь новое дело. Возможно, Вы наконец-то решитесь перечитать огромный роман Толстого, сесть на новую диету или пригласить на свидание того, кто Вам нравится. В любом случае Вы справитесь на отлично! Вы никогда еще не испытывали такого энтузиазма, и он поможет довести до конца то, за что Вы возьметесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/09/2013]

Ваша прекрасная энергия идеально подходит для долгих разговоров с Вашими удивительными друзьями. Вам удастся добраться до сути проблем и отношений с ними, и, возможно даже, разрешить какие-то вопросы, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!