Гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/06/2021]

Благоприятный плодотворный день, который дает вам возможность сделать много полезного не только для себя, но и для других. Будет шанс исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, восстановить справедливость; вы постараетесь не упустить такую возможность. Дел может быть больше, чем вы ожидали, и не исключено, что какие-то запланированные развлечения придется отложить.
Старайтесь избегать перегрузок во второй половине дня. Из-за накопившейся усталости может испортиться настроение. Берегите себя; вы заслужили отдых.

Ледди@mail.ru

Бывает нелегко понять и принять, что пришло время двигаться дальше. Даже когда мы видим, что исчерпали все силы и средства, может казаться, что надо попробовать еще вот это и вот это. Так мы начинаем тратить усилия на откровенно ненужные вещи и не видим иных перспектив — а меж тем они активно маячат на Вашем горизонте! Все, что Вам нужно сделать, — это оглянуться вокруг.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Не проявляйте тех качеств характера, которые могут не понравиться вашему партнеру, иначе взаимоотношения сойдут на нет.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю воображению и отправиться на поиски приключений с любимым человеком. Подыщите какое-нибудь экзотическое место, где Вам всегда хотелось побывать, и предложите своей второй половинке съездить туда вместе. А если сейчас у Вас не будет возможности совершить такое путешествие, то начните планировать его в будущем. Даже мысли о подобном вояже будут дарить Вам массу положительных эмоций.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно мрачном и склочном умонастроении. Однако не вымещайте его на своей пассии. Помните: она на Вашей стороне! Сбавьте обороты и расслабьтесь. Очень скоро Ваше плохое настроение пройдет, а Ваш потенциальный партнер по-прежнему будет рядом с Вами.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Вам трудно будет обуздать собственную эмоциональность, так что то и дело будут вспыхивать ссоры с родными и близкими. Но достаточно проявить немного доброй воли, и гармония вернется в Ваш дом!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца профессиональная деятельность выйдет у Вас на первый план. После короткого периода сомнений Вы наконец вновь поверите в себя. Два светила удачи, Юпитер и Нептун, поддержат Вас и помогут получить именно то, чего Вы хотите, будь то похвала или повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/06/2021]

Хорошо выспавшись, вы встанете с прекрасным самочувствием, а, если будете вести активный образ жизни, то эта тенденция сохранится. Полноценный сон и движение — вот два кита, на котором держится ваше здоровье. Ваш отдых должен сопровождаться физическими нагрузками, тогда вы не только зарядитесь жизненной энергией, но и забудете на ближайшее время, что это такое, когда что-нибудь болит и приносит вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, так как ни одно светила не будет оказывать влияния на эту сферу. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, и разве что влияние неблагоприятного Плутона может стать причиной не очень хорошего настроения. К счастью, способность быстро справляться с трудностями поможет одолеть и эту проблему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/06/2021]

Если сегодня ты почувствуешь, что в твоих отношениях с одним из друзей ощущается какая-то напряженность, то ни в коем случае не игнорируй эту проблему. Сразу же открыто обсуди ее со своим товарищем. Только в этом случае вам удастся разрешить существующие между вами разногласия и вновь помириться друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/06/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с представителями младшего поколения. Ваши юные друзья будут очень сильно нуждаться в Вашей поддержке и совете — и Вы непременно сумеете подсказать им ответы на все беспокоящие их вопросы и помочь им поверить в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!