Гороскоп — Скорпион [29/11/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/11/2018]

Благоприятный день для общения. Сегодня вы многих сможете убедить в своей правоте, если захотите. Вы уверены в своих силах и не сомневаетесь, что способны достичь успеха. На пути могут возникнуть преграды, но если вы не сдадитесь сразу, то найдете способ преодолеть их и действительно получите то, к чему стремитесь.
Возможны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Вы хорошо разбираетесь в людях, часто догадываетесь о том, что они пытаются от вас скрыть. Возможно, вы случайно раскроете чей-то важный секрет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [29/11/2018]

Скорпионам кажется, что все идет, как хочется? Действуйте только, когда будете увереныв чувствах объекта своей привязанности.

АстроМеридиан

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/11/2018]

Ваш план может реализоваться не сразу — будьте готовы к проблемам и особенноосторожны в выборе персонала и партнеров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/11/2018]

Внимательнее завтра будьте во всем, что относится к вашей нервной системе. Избегайтеэмоциональных напряжений, стрессовых и близких к ним ситуаций, связанных с вашимиотношениями с коллегами, не принимайте близко к сердцу личные выпады, иначе вырискуете получить депрессию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!