Гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/11/2021]

Не всегда легко ладить с людьми. На работе возможны разногласия из-за пустяков, какие-то трудности при обсуждении текущих вопросов, которые можно быстро решить. Вы стараетесь не терять равновесия, и это удается. Спокойствие становится вашим преимуществом: вы не поддаетесь на провокации, принимаете взвешенные решения.
День подходит для научной работы, исследований, сбора информации. Вы не упускаете из виду ни одной мелкой детали, все тщательно проверяете, так что едва ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение, запутать.

Ледди@mail.ru

Лучше поработать в паре или в команде, чем трудиться в одиночку. Одна голова — хорошо, а две лучше! Вам проще будет достичь поставленной цели вместе. Стоит почаще «встречаться на середине».

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Скорпионам кажется, что все идет, как хочется? Действуйте только, когда будете увереныв чувствах объекта своей привязанности.

АстроМеридиан

Одна часть Вашей натуры будет стремиться к тишине и покою, тогда как другая будет жаждать страстного общения с любимым человеком. Может, удастся найти в этой дилемме компромисс? Это определенно возможно. Просто искренне расскажите о своем противоречивом состоянии партнеру. Совместными усилиями вы сумеете задать ходу ваших отношений такой курс, который в полной мере устроит вас обоих.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы придать своему образу ореол таинственности и интриги. Будьте немногословны в общении с окружающими Вас людьми — это поможет пробудить в них любопытство. А это первый шаг к тому, чтобы в них проснулся романтический интерес.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Влияние Солнца сделает Вас сверх меры агрессивными, и держать себя в руках окажется совершенно невозможно. В результате будут то и дело вспыхивать конфликты с близкими. Осторожнее!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Ваш план может реализоваться не сразу — будьте готовы к проблемам и особенноосторожны в выборе персонала и партнеров.

АстроМеридиан

Настало время сбавить обороты и стать осторожнее, иначе Вы рискуете нажить трудности административного и иного плана. Ко всему подходите осознано, взвешивайте все «за» и «против».

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/11/2021]

Внимательнее завтра будьте во всем, что относится к вашей нервной системе. Избегайтеэмоциональных напряжений, стрессовых и близких к ним ситуаций, связанных с вашимиотношениями с коллегами, не принимайте близко к сердцу личные выпады, иначе вырискуете получить депрессию.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя великолепно, но если предстоит много работы, примите определенные меры предосторожности: лягте спать пораньше, принимайте витамины и особенно препараты магния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/11/2021]

Ты пребываешь в прекрасном настроении и тебе хочется просто расслабиться, полакомиться чем-нибудь вкусненьким и пообщаться со своими друзьями. Не отказывай себе в этом желании. Ты в полной мере заслужил эту приятную передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/11/2021]

Вероятно, сегодня Вам очень захочется побаловать себя какой-нибудь покупкой. С одной стороны, Ваше нынешнее финансовое положение вполне может позволять Вам подобную вольность, но, с другой стороны, действительно ли Вам нужно делать это приобретение. Возможно, это лишь мимолетный каприз — и в этом случае Вам не стоит ему поддаваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!