Гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Будьте готовы принять непростые решения, взять на себя ответственность за других людей. Вы настойчивы и упорны, проявляете целеустремленность, которая вызывает уважение у окружающих, в том силе и у влиятельных людей. В этот день можно внести коррективы в деловые отношения, по-новому расставить акценты.
Подходящий день для перемен в офисе и дома, перестановки мебели, небольшого ремонта. Можно попробовать свои силы в каком-то совершенно новом деле. У многих представителей знака появляются хобби, которые могут вскоре принести прибыль.

Ледди@mail.ru

Все, что нужно, чтобы встретить новых людей — это немного уверенности в себе. Если Вы пытаетесь найти нового романтического партнера или просто завести новых друзей, наладить контакт с кем-то не так уж сложно, как Вам кажется. Прежде всего, будьте уверены в том, кто Вы есть, и не пытайтесь играть роль того, каким Вы хотите, чтобы Вас видели другие люди. Будьте собой. На самом деле людей привлекает все настоящее, так что расслабьтесь и сорвите маски.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Любовь «на расстоянии» тоже полезна. Отдохните от общения с любимым человеком и проведите день в «думах о нем».

АстроМеридиан

Сегодня семья и все, что с ней связано, для Скорпионов превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга(супруги) отметить день рождения одного из Ваших друзей. Однако звезды не советуют Вам отправляться туда в одиночку. Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.
Вы по-прежнему держите в себе обиду на какого-то из своих бывших партнеров? Настало время простить его, даже если и забыть о его поступке Вы не сможете. Даже если этот человек давно исчез из Вашей жизни, воспоминания о нем продолжают омрачать ее.

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/04/2013]

Необходимо особо отметить, что ваши отношения с близкими людьми сегодня складываются, как нельзя более удачно. И это ваша заслуга. Старайтесь не нарушать достигнутого равновесия и приложить максимум усилий для поддержания гармонии вашего брака. Ваша вторая половина проявляет в общении с вами редкий такт и осмотрительность, а вам, в свою очередь, не помешает ответить тем же. Ведь чего стоят успехи в работе, когда в доме нет любви и понимания?

АстроМеридиан

Вы привыкли видеть своего любимого человека в каком-то одном определенном свете, как вдруг он предстал перед Вами совершенно иным, и это зрелище чуть Вас не ослепило. Предоставьте себе возможность оправиться после этого шока, и, в конце концов, Ваше открытие наполнит Вас ощущением счастья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Сегодня вам стоит завершить прежние дела. Пора заняться новыми перспективными проектами.

АстроМеридиан

В воздухе витает изыскание. То ли это поиск новых счетов, покупка новых принадлежностей для офиса или встреча с сотрудниками, занимающими смежную кабинку, в любом случае новаторства не может быть слишком много.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/04/2013]

Напряженные деньки уже не за горами, постарайтесь воспользоваться затишьем в делах и заняться укреплением собственного здоровья. Сделать это не сложно, главное, что бы было желание. Комплекс обычных упражнений проделанных с утра добавит бодрости и уничтожит остатки сна, а прогулка вечером по ближайшему парку и теплая ванна с успокаивающими морскими солями вполне справиться с бессонницей. Постарайтесь не есть на ночь тяжелую, жирную пищу.

АстроМеридиан

Сегодня все светила будут к Вам благосклонны. Самые энергичные из них — Солнце, Марс и Уран — займут благоприятные позиции. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии, а если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то поддержка звезд сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/04/2013]

Все, что нужно, чтобы встретить новых людей — это немного уверенности в себе. Если Вы пытаетесь найти нового романтического партнера или просто завести новых друзей, наладить контакт с кем-то не так уж сложно, как Вам кажется. Прежде всего, будьте уверены в том, кто Вы есть, и не пытайтесь играть роль того, каким Вы хотите, чтобы Вас видели другие люди. Будьте собой. На самом деле людей привлекает все настоящее, так что расслабьтесь и сорвите маски.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/04/2013]

Сегодня Вы непременно познакомитесь с несколькими новыми людьми — возможно, с теми, кто совсем недавно переехал в Ваш город. Вы являетесь очень гостеприимным и дружелюбным человеком, поэтому радушно их поприветствуйте и устройте им экскурсию по новому для них месту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!