Гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Важный день, события которого будут иметь долгосрочные последствия. Решения, которые вы принимаете, верны, хотя не всегда удается объяснить, что заставило вас принять их. Многие Скорпионы решаются, наконец, на кардинальные перемены в жизни, совершают поступки, к которым долго морально готовились.
Возможны разногласия в семье, может выясниться, что близкие не разделяют ваших стремлений и ценностей. Вероятно получение неожиданных предложений, в том числе – матримониального свойства. Какими бы глупыми ни казались поступки, которые вы совершаете сегодня, сожалеть о них не придется.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас посетят… видения! Что бы Вам ни грезилось — пальмы, бассейны под синим небом или улицы Нью-Йорка — подумайте о том, как сделать видение явью, иначе они попросту не оставят Вас в покое! Как только Вы организуете свой отпуск, вся Ваша раздражительность улетучится — и коллеги будут даже просить Вас никуда не ехать, ведь Вы человек-золото!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Не проявляйте тех качеств характера, которые могут не понравиться вашему партнеру, иначе взаимоотношения сойдут на нет.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек невзначай узнает о том, как Вы относитесь к нему на самом деле, и даже если Вы очень захотите его разубедить в правильности его выводов в силу тех или иных причин, у Вас это вряд ли получится. Что ж, придется смириться с тем, что теперь он знает все, и как-то жить с этим дальше.
Наступили выходные — пора праздных пересудов и болтовни. Как бы сильно Вам ни хотелось пообщаться с самыми известными сплетниками Вашего района, но заставьте себя собраться с мыслями и сконцентрироваться на действительно важных вопросах и вещах.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/06/2013]

Все ваши действия правильны и своевременны. Единственное, о чем вы позабыли, это проявить должное внимание к своей любимой половине. Постарайтесь исполнять все ее капризы, даже если они вам кажутся чрезмерно эгоистичными. Ведь от вас не убудет, а близкому вам человеку будет приятно, так почему бы и нет?

АстроМеридиан

Когда Вы чувствуете себя расстроенным, Ваша вторая половинка тут же это чувствует. Скажите ей о том, что Вам просто нужно немного отдохнуть и что Вам бы не помешало дополнительное внимание с ее стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Стоит ли плестись за кем-то, если Вы вполне можете и сами выступить в роли лидера? В то время как окружающие будут тащиться позади, Вы сможете проявить активность и подстраховать их. Вы заслужите дополнительное признание за Ваше отношение к работе, и, кроме того, у Вас появится прекрасный шанс получить дополнительный доход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/06/2013]

Хорошо выспавшись, вы встанете с прекрасным самочувствием, а, если будете вести активный образ жизни, то эта тенденция сохранится. Полноценный сон и движение — вот два кита, на котором держится ваше здоровье. Ваш отдых должен сопровождаться физическими нагрузками, тогда вы не только зарядитесь жизненной энергией, но и забудете на ближайшее время, что это такое, когда что-нибудь болит и приносит вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/06/2013]

Сегодня Вас посетят… видения! Что бы Вам ни грезилось — пальмы, бассейны под синим небом или улицы Нью-Йорка — подумайте о том, как сделать видение явью, иначе они попросту не оставят Вас в покое! Как только Вы организуете свой отпуск, вся Ваша раздражительность улетучится — и коллеги будут даже просить Вас никуда не ехать, ведь Вы человек-золото!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/06/2013]

Воспользуйтесь тем средством от невзгод, которым всегда снабжаете окружающих. Вы всегда являетесь источником сил и проницательности для своих друзей и романтических партнеров. Не бойтесь поменяться с ними ролями и попросить их сегодня о том же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!