Гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Удачный и плодотворный день. У вас будет возможность найти новых союзников и помощников, начать сотрудничество, которое будет выгодным и интересным. Острым будет деловое чутье, и даже представители знака, далекие от бизнеса, смогут заключить выгодные сделки.
Появляются новые идеи. Вы не боитесь фантазировать, искать нестандартные решения. Поначалу окружающие не отнесутся к этому серьезно, а потом поймут, что ваши предложения очень перспективны. Не останутся незамеченными и ваши личные качества; возможно начало романтических историй.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы четко знаете, каких отношений хотите, Вы не всегда слушаете желания Вашей второй половинки. Бывает, что Ваши слова не соответствуют Вашим действиям. В отношениях может возникнуть серьезная проблема, если Вы не поговорите с близким человеком и не расставите все точки над «і».

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Не исключено, что завтра ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Вам будет трудно делиться своими потребностями и желаниями с любимым человеком, даже если в душе Вы будете прекрасно понимать, чего именно Вам хочется. Тем не менее, если Вы соберетесь с мыслями и постараетесь открыто и искренне посвятить его в испытываемые Вами чувства, он обязательно их поймет. А после этого уже ничто не будет мешать Вам добиться действительно заметного прогресса в ваших отношениях.
Не зацикливайтесь на своих давнишних разногласиях и обидах. Раз и навсегда забудьте о них и переверните следующую страницу ваших отношений. Нет смысла бередить старые душевные раны.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/09/2017]

Отношения со старшими родственниками будут складываться прекрасно, их советы окажутся кстати. Если у Вас есть дети, внимательнее отнеситесь к их учебе. Возможно, им сейчас приходится нелегко, и Ваша поддержка в трудный момент окажется очень нелишней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Можете завтра смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил грозит конфликтами на работе. Сама работа будет идти медленно, рывками, с постоянными задержками. Но Вы вполне сможете преуспеть, если не станете ввязываться в склоки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2017]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Очень важно заниматься спортом и быть физически активными. Тренировки как ничто другое помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло. Запишитесь в спортивный клуб, а если Ваша цель — сбросить вес, то заодно сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/09/2017]

Хотя Вы четко знаете, каких отношений хотите, Вы не всегда слушаете желания Вашей второй половинки. Бывает, что Ваши слова не соответствуют Вашим действиям. В отношениях может возникнуть серьезная проблема, если Вы не поговорите с близким человеком и не расставите все точки над «і».

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/09/2017]

Вам будет трудно следовать разработанным Вами замыслам и планам, в чем бы они ни заключались. Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления и способность к адаптации, чтобы справиться со всеми теми неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба, но Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!