Гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/03/2021]

День пройдет плодотворно, если вы будете рассчитывать на собственные силы, не станете ждать помощи со стороны и безусловной поддержки окружающих. Старайтесь не демонстрировать своего превосходства, не относиться свысока к тем, чьи успехи не так значительны, как ваши.
Дружелюбие и открытость делают вас привлекательнее, помогают сохранять хорошие отношения с коллегами, знакомыми и близкими. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, поймут, что вы заслуживаете уважения и симпатии. Возможно примирение после долгой ссоры.

Ледди@mail.ru

Важно помнить, что действию предшествует мысль. Это особенно полезно, если от Вас не требуется особая сдержанность. Вы можете думать, что излучаете энтузиазм, а люди видят одну только агрессию. Но если Вы внимательнее обдумаете свой подход и продумаете слова, то избавите себя от многих проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Внутренний дискомфорт может помешать вашему сегодняшнему свиданию. Не переживайте — ваша меланхолия недолговечна.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам отвлечься и абстрагироваться от какой-то проблемы в личной жизни, которая ставит Вас в тупик. Однако для этого Вам будет нужно признать тот факт, что Вы пока не в силах осуществить в ней задуманные перемены. Но не переживайте: впоследствии, когда Вы залечите часть своих эмоциональных ран и вновь обретете рассудительность и твердость, Вы непременно сумеете придать вашим отношениям желаемый вид.
Если в этот период Ваши отношения с потенциальным партнером будут складываться не самым удачным образом, то старайтесь не переживать по этому поводу и просто немного потерпите: очень скоро удача Вам улыбнется.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Вас будет поддерживать Сатурн, так что в доме воцарится гармония. Со своей половинкой Вы будете понимать друг друга с полуслова. Дети будут высоко ценить Вашу терпимость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Будьте готовы действовать в любой момент. Удачность проекта зависит от вашего умения выбрать правильное время для его продвижения.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете как никогда склонны к тому, что называют прожектерством. С одной стороны, идеи и планы у Вас будут грандиозные, с другой — никаких реальных шагов по их воплощению в жизнь Вы предпринимать не будете. И очень зря! Немного веры в себя и труда, и у Вас все могло бы получиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/03/2021]

Для вас полезны бег и спортивная ходьба со всеми их разновидностями. Это может быть даже просто прогулка с собакой или ускоренная пробежка до хлебного магазина, все равно это физкультура, а посему оденьтесь в спортивный костюм и кроссовки, чтобы было удобнее передвигаться, дышите ровно, держите спину прямо.

АстроМеридиан

Да, Вы склонны ставить себе высокую планку во всем, что касается работы и личной жизни. Однако нужно уметь и просто развлекаться. Меркурий напоминает о том, что отдых и смех — прекрасное средство против стресса. Собственно, Вам всего-то и не хватает для счастья, что немного расслабиться. Относитесь к жизни чуточку менее серьезно, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/03/2021]

Обычно ты очень харизматичный и интересный собеседник, но сегодня тебе будет трудно выразить свои мысли — и особенно свои бурные переживания. Постарайся излить душу своим товарищам, но не удивляйся, если в итоге твои слова вызовут у них довольно странную реакцию.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/03/2021]

Бывают дни, когда Вам будет лучше всего расслабиться и поддаться лени. Считайте это хорошим отдыхом и релаксацией. Посвятите этот день развлечениям и досугу и не утруждайте себя никакими практическими делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!