Гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 29-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/06/2021]

В начале дня трудно будет сохранять самообладание. Это время, когда вам многое кажется важным; даже пустячное происшествие может представляться серьезной проблемой. Но особенно волноваться не стоит, потому что вскоре влияние позитивных тенденций усилится, вы заметите перемены к лучшему.
Вторая половина дня благоприятна для общения, встреч с новыми знакомыми и давними друзьями. Не исключено, что вас неожиданно пригласят на какое-то интересное мероприятие. Не спешите отказываться: есть шанс отлично провести время.

Ледди@mail.ru

«Цыплят по осени считают». Нас учат, что не всегда кажущаяся финишная черта — это конец пути. За ней гонка только начинается! Оптимизм, который внушает Вам завершение определенного этапа, более чем оправдан. Но вполне вероятно, что между Вами и финишной чертой еще возникнет одно-два препятствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли Скорпионам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях может возникнуть какая-то проблема, требующая стремительной реакции с Вашей стороны, но Вы должны быть осторожны, чтобы в запале не потерять контроль над ситуацией. Вероятно, от Вас будет требоваться быстро внести изменения в какие-то замыслы и планы в отношениях с партнером, но Вашей изобретательности и смекалки будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей. Кроме того, этот эпизод преподнесет Вам ряд полезных уроков, которые еще не раз пригодятся Вам в будущем.
Сегодня Ваша пассия может очень Вас удивить, предложив Вам сходить в какой-нибудь новый необычный ресторан. Отгоните все свои сомнения и страхи и поддержите эту затею. Вполне возможно, что Вы получите от этого свидания поистине огромное удовольствие.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

В Вашей семье будут царить мир и покой. Поддержка Солнца сулит легкое разрешение всех возможных проблем в отношениях с близкими. При необходимости Вы сможете принять нелегкое, но мудрое решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

Сейчас Скорпионам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Спокойствие, только спокойствие! Импульсивность в делах профессиональных ничем хорошим не обернется. Если хотите достичь успеха, держите себя в руках, что бы ни происходило.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2021]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — Скорпионам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но влияние негармоничного Марса может стать причиной то упадка сил, то нездорового, лихорадочного подъема. Вас ждет сильный стресс, может быть, даже бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/06/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы немного изменить свой образ. Подбери себе новый наряд или придумай новую необычную прическу. Ты обладаешь очень тонким эстетическим вкусом и креативностью, и твой образ определенно произведет впечатление на окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2021]

Вероятно, Вам очень хочется расслабиться и приятно провести время со своими друзьями, но не позволяйте себе переходить к развлечениям до тех пор, пока не переделаете все скопившиеся у Вас практические заботы и дела. Никто не будет выполнять их за Вас, поэтому не откладывайте их выполнение в долгий ящик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!