Гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

Опубликовано в Среду, 29-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/06/2022]

Сосредоточьтесь на важных делах. Сегодня вы многое успеете, если не станете отвлекаться на мелочи. Избегайте долгих разговоров, не обсуждайте то, что пока или уже не имеет значения. Легко будет даваться учеба, вы быстро сосредоточитесь на всем новом, разберетесь, как лучше действовать.
Будьте готовы к неожиданностям: их сегодня будет особенно много. Планы, скорее всего, придется изменить, но вас это даже обрадует. Вторая половина дня обещает денежные поступления из неожиданных источников, подарки и удачные сделки.

Ледди@mail.ru

Мы не против нести больший груз ответственности, если от этого есть реальная польза. Но Вы сейчас никак не можете понять, кто выигрывает от того, что Вы трудитесь за себя и за того парня. Возможно, имеет смысл поднять неприятную тему — но поверьте, Вы делаете хуже, чтобы стало лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли Скорпионам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

Если в этот период Вами овладеет ощущение того, что Ваша пассия от Вас что-то скрывает, то ни в коем случае не торопитесь делать какие-либо выводы. Скорее всего, Вы просто смотрите на ситуацию под несколько искаженным углом, и возникшие у Вас подозрения едва ли имеют под собой какие бы то ни было реальные основания. Постарайтесь трезво оценить происходящее и признать тот факт, что истинное положение вещей может противоречить Вашим представлениям о нем.
Если в последнее время Вы чувствовали себя неуверенно и робко, то сегодня все наконец изменится. Вы ощутите прилив небывалой уверенности в себе, и излучаемая Вами притягательность и харизма заметно усилится. Самое время выйти из своей раковинки и возобновить активные поиски любви.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние одновременно Юпитер и Нептун, а это значит, что покой Вам нынче только снится! Чтобы как-то остановить расползающийся хаос, попробуйте составить некий план домашней жизни, согласовав его с близкими, и следуйте ему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

Сейчас Скорпионам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Это будет очень важный день с точки зрения новых проектов. Вас будет привлекать все новое и неизведанное. Удача будет на Вашей стороне, так что Вы с шансами преуспеете в любом своем начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2022]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — Скорпионам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

Венера советует Вам беречь силы и не переутомляться. Вы можете пасть жертвой стресса, и тогда качество Вашей жизни и деятельности заметно упадет. Постарайтесь расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/06/2022]

Не стесняйся — откройся и поделись своими чувствами с окружающими. Поначалу ты будешь чувствовать себя несколько неуютно, но со временем эта прямота начнет доставлять тебе удовольствие. Кроме того, тебе будет приятно находиться в центре всеобщего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2022]

Осознают это Ваши товарищи или нет, но им действительно нужно выслушать Вашу точку зрения. Найдите подходящий момент для того, чтобы поделиться ею с ними и помочь им избавиться от их иллюзий и заблуждений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!