Гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/12/2021]

День, когда легко придумать что-то новое, найти ответ на важные вопросы, решить проблемы, которые долго портили всем жизнь. Ваши идеи необычны, и именно поэтому очень нравятся окружающим. Многие предлагают помощь; интуиция помогает вам выбрать самых надежных союзников.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Это неплохой день для покупок, но с выбором лучше не торопиться. Сравните разные варианты, найдите лучший – для этого у вас достаточно времени. Старые знакомые могут предложить что-то необычное. Вы с удовольствием согласитесь и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Луна выведет на первый план Вашу личность и то, в каком виде Вы предстаете в глазах других людей. Не удивляйтесь, если к Вам придут за советом. Вы обладаете не только интуитивной мудростью, которая окажется очень кстати, но и легко вдохновите людей правильными словами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Ваши действия завтра наверняка приведут к желаемому результату, что случается далеко не всегда. Так что действуйте.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет абсолютно точно угадывать Ваши мысли и чувства, и это может вызвать у Вас ощущение уязвимости и дискомфорта. Однако несмотря на то, что Вы предпочли бы пока оставить свои эмоции при себе, звезды говорят о том, что этот период как нельзя лучше подходит для того, чтобы поделиться ими с любимым человеком. Поэтому сделайте над собой усилие и поведайте ему о том, что происходит в Вашей душе.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным, и у Вас будут все шансы на то, чтобы добиться успеха в своих амурных стремлениях. Перед Вами будет открыто множество возможностей в этой области — в полной мере их реализуйте.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Вы, Скорпионы, наконец-то сможете насладиться плодами своего труда. Только не останавливайтесь на достигнутом, впереди еще много работы.

АстроМеридиан

Вы сможете укрепить свою позицию на работе, действуя со всех фронтов одновременно. Придется проявлять чудеса ловкости и все время помнить о возможных рисках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/12/2021]

Завтра вы будете чувствовать себя даже лучше, чем обычно. Успехи в работе придадут Скорпионам дополнительные силы, и вашей энергии хватит еще и не на такое количество всевозможных дел. Действуйте обдуманно и не разбрасывайтесь, направьте свою энергию в нужное русло, заставляйте свой организм вовремя питаться и своевременно отдыхать. А праздновать успехи будете после, хотя бы на выходных.

АстроМеридиан

Влияние светил не грозит никакими проблемами со здоровьем. Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу жизни. Те, кто хронически болеют, вступят в фазу стабильности. Их состояние не будет ухудшаться, хотя на чудесное выздоровление рассчитывать не приходится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/12/2021]

Сегодня ты сможешь безо всякого труда улизнуть от тех, кто будет пытаться взваливать на тебя какие-то обязанности и дела. В целом, ты будешь пребывать не в самом лучшем расположении духа, но, по крайней мере, тебе удастся оградиться от других людей и провести этот день в тишине и покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/12/2021]

В Ваших отношениях с родными могут возникнуть какие-то сложности. Ну что же, время от времени такие проблемы постигают каждого из нас, и не нужно делать из них трагедию. Просто держите себя в руках и не позволяйте, чтобы разыгравшиеся страсти выходили у Вас из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!