Гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

Прислушайтесь к интуиции: она подскажет вам верные ответы на все вопросы, которые могут возникнуть сегодня. Складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы что-то изменить в жизни, воплотить в жизнь какой-то давно составленный план. Найдутся люди, готовые помочь; совместные действия могут положить начало головокружительному роману.
Вы успешно решаете финансовые проблемы, находите выход из запутанных и сложных ситуаций. Будет шанс сделать удачные покупки, в том числе крупные. Можно заниматься обустройством жилища: тут вы добьетесь отличных результатов.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни появятся какие-то потрясающие люди, и Вам стоит выделить немного времени, чтобы получше их узнать. Они оценят Ваше повышенное внимание и любопытство и подскажут, как добиться успеха. У Вас начинается период, когда Ваши амбиции уступают желанию понять людей, которые сомневаются в Вас и заставляют Вас почувствовать, будто Вы используете лишь малую часть своих возможностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

Постарайтесь не расстраивать своего любимого или любимую плохим настроением, в конечном итоге, все, так или иначе, но образуется.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно спокойный день. Парам светила сулят мир и гармонию, которые Вам, мечтающим о ярких страстях, могут показаться немного скучными. Но не бойтесь: Вы и Ваша половинка просто отдохнете немного, и былой задор вернется. Если же Вы одиноки, то влияние Венеры сулит Вам очень приятный в романтическом плане день. Вы будете настроены очаровывать и соблазнять.
В Вашей жизни появится ряд новых удивительных людей — и Вам обязательно нужно будет уделить время общению с ними. Приложите усилия, чтобы познакомиться с ними поближе — и, вполне возможно, что в итоге кое-кто из них пробудит в Вас бурный романтический интерес.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/05/2016]

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы совершить какой-то рискованный шаг, то этот момент наступил. Опробуйте что-нибудь новое в отношениях с интересным Вам человеком — и это принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

Не оставляйте свои дела без контроля, завтра вы вполне можете заняться реорганизацией офиса и перебрать некоторые бумаги.

АстроМеридиан

Пользуйтесь моментом благосклонности светил, чтобы довести до ума свои профессиональные проекты. Начинается белая полоса! Но пока удача с Вами, не забывайте, что Фортуна переменчива, и подготовьтесь к более суровым временам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/05/2016]

Вероятно, стоит поискать новые прогрессивные методы для того, чтобы ваш организм мог успешно бороться со стрессовыми ситуациями. День завтра достаточно сложный для вас и Скорпионам впору использовать любые доступные Скорпионам способы борьбы со стрессом. Посоветуйтесь с друзьями, они могут подсказать Скорпионам верное решение. Вполне вероятно, что кто-то из них даст Скорпионам адрес клуба, где вы сможете пройти курс йоги или просто покажет, как правильно медитировать.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы сегодня можете не переживать, но многие представители и представительницы знака могут ощущать сильное внутреннее напряжение — знак Вашего духовного и личностного роста. В связи с этим у некоторых могут быть различные недомогания, поэтому очень важно уделять своему состоянию больше внимания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/05/2016]

В Вашей жизни появятся какие-то потрясающие люди, и Вам стоит выделить немного времени, чтобы получше их узнать. Они оценят Ваше повышенное внимание и любопытство и подскажут, как добиться успеха. У Вас начинается период, когда Ваши амбиции уступают желанию понять людей, которые сомневаются в Вас и заставляют Вас почувствовать, будто Вы используете лишь малую часть своих возможностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/05/2016]

Посвятите этот день активному общению со своими друзьями. Они поведают Вам массу интересных сплетен и сумеют заметно улучшить Вам настроение. Кроме того, помогут Вам придумать способ разрешить те проблемы, которые могут сейчас Вас беспокоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!