Гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Сильно влияние неблагоприятных тенденций, поэтому на легкие победы и достижения рассчитывать не приходится. Но вы чувствуете себя успешными, что бы ни происходило, и добиваетесь нужных результатов вопреки всему. День подходит для решения финансовых вопросов, заключения крупных и важных сделок.
Вам представится возможность изменить свою жизнь к лучшему, пусть и не кардинально: например, обзавестись какими-то хорошими привычками. Вторая половина дня приносит многообещающие встречи и романтические увлечения.

Ледди@mail.ru

Отдых — вот о чем Вы будете мечтать! Дело дойдет до того, что Вы будете искать способа отказаться от долгожданного свидания, чтобы просто поспать. Но спать не время! Влияние на Ваш знак оказывают самые чувственные, самые удачливо-любовные звезды! Потому — кофе, душ и вперед, на свидание!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли вам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет крайне подвижным и этим будем очень Вам напоминать ртуть. Ни на секунду не сможет он присесть спокойно, и Вам постоянно придётся за ним бежать, где-то его ловить и зачем-то догонять. «Она как метеор мелькнет и пропадает, даже рок-н-ролл за ней не поспевает», – пела когда-то группа «Секрет» о Вашей половинке.
Если есть желание, то и решение найдется. То есть если Вы действительно хотите добиться внимания какого-то интересного Вам человека или раздобыть билеты на какую-то громкую театральную премьеру, то Вы непременно сумеете найти способ сделать это.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/06/2013]

Ничего необычного, неординарного сегодняшним вечером вас не ожидает, если, конечно, вы сами не пожелаете устроить что-нибудь в этом роде. Спокойный домашний вечер, все как обычно, а домашние ваши будут на редкость покладисты, не станут вызывать у вас раздражения или желания отдохнуть от них.

АстроМеридиан

Сегодня слова, которые будет говорить Вам Ваша вторая половинка, будут скрывать за собой нечто куда более волнующее и интригующее. Прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция, но старайтесь не игнорировать при этом голос своего сердца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Сейчас вам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Насладитесь всплеском адреналина. В течение следующей недели Вас будет ждать масса дел, и благодаря Вашему практически оглушающему приливу положительной энергии Вы сможете с легкостью с ними разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2013]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — вам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, но при минимуме предосторожностей Вам нечего опасаться с их стороны. Сатурн грозит упадком сил и депрессиями, но, с другой стороны, поддержка Венеры поможет вновь обрести высокий тонус и уверенность в себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/06/2013]

Отдых — вот о чем Вы будете мечтать! Дело дойдет до того, что Вы будете искать способа отказаться от долгожданного свидания, чтобы просто поспать. Но спать не время! Влияние на Ваш знак оказывают самые чувственные, самые удачливо-любовные звезды! Потому — кофе, душ и вперед, на свидание!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2013]

Отгородитесь от окружающего Вас безумия и не позволяйте никому понукать Вами. Большая часть Ваших товарищей будет бродить как толпа зомби и игнорировать Вас, но кое-кто может решить, что Вам тоже стоит присоединиться к этой суматохе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!