Гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

День обещает интересные знакомства, сегодня вы привлекательны для людей, которые действительно заслуживают внимания. Хорошо проходят любые встречи, можно обсуждать деловые и финансовые вопросы в неформальной обстановке. Коммерческая деятельность приносит прибыль.
Стоит напомнить о себе старым знакомым: возможно, у них есть для вас полезная информация и интересные предложения. Удачными будут покупки, сделанные во второй половине дня. Идут на пользу занятия спортом, благодаря им вы становитесь активнее и бодрее.

Ледди@mail.ru

В последнее время у Вас постоянно наблюдался дисбаланс между личной жизнью и работой. Возможно, пришло время принять решение. Однако волноваться не стоит — Вы готовы к этому, хотите изменить ситуацию и готовы приложить максимум училий для этого. Не стоит переживать и о том, не заденете ли Вы чьи-то чувства. Если Вы получите выгодное предложение благодаря тому, что кто-то упустил свой шанс, это не Ваши проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли Скорпионам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы поссорились со своей половинкой, то сегодня сможете вновь помириться и восстановить потерянную было гармонию. Если будет нужно, отбросьте вообще все обиды и сомнения и начните отношения как бы с чистого листа. Одинокие женщины и мужчины знака будут не слишком тяготиться своим одиночеством — но именно этот день может принести ту самую встречу, о которой Вы давно мечтаете.
Не бойтесь проявлять сильные и бурные эмоции в отношении человека, с которым Вы только-только познакомились. Любовь с первого взгляда не такое уж редкое явление. Однако, не стоить путать физическое влечение с любовью. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/06/2014]

Ничего необычного, неординарного сегодняшним вечером вас не ожидает, если, конечно, вы сами не пожелаете устроить что-нибудь в этом роде. Спокойный домашний вечер, все как обычно, а домашние ваши будут на редкость покладисты, не станут вызывать у вас раздражения или желания отдохнуть от них.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы испытывали сильнейшее нервное напряжение и стресс — и это начинает становиться заметным. Попросите свою вторую половинку окружить Вас своей заботой и теплом. Если Вы не расслабитесь и не отвлечетесь на время от своих забот и тревог, то это сильно повредит Вашим отношениям с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

Сейчас Скорпионам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Если Вы еще не занимаете руководящей должности, то Вам следует ее занять. Сколько бы дел Вам ни поручили сегодня, но Вам удастся выполнить все из них. Настало время добиться назначения на руководящую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2014]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — Скорпионам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, отличная физическая форма! Вы можете не переживать за собственное здоровье — максимум, что грозит Вам сегодня, это переедание. Представители Вашего знака склонны к полноте, так что если блюдете фигуру, то лучше поберечься! Кроме того, неплохо бы сегодня посетить врача и пройти комплексный осмотр. Приятного в этом мало, но зато Вы сможете избавиться от страха за собственное здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/06/2014]

В последнее время у Вас постоянно наблюдался дисбаланс между личной жизнью и работой. Возможно, пришло время принять решение. Однако волноваться не стоит — Вы готовы к этому, хотите изменить ситуацию и готовы приложить максимум училий для этого. Не стоит переживать и о том, не заденете ли Вы чьи-то чувства. Если Вы получите выгодное предложение благодаря тому, что кто-то упустил свой шанс, это не Ваши проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2014]

Если Ваш начальник выводит Вас из себя, то запланируйте как следует оттянуться и выпустить пар после работы. Забудьте об испытываемом Вами стрессе и отправляйтесь в караоке — бар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!