Гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Люди, которых вы встретите, могут со временем стать настоящими друзьями; общение с ними будет очень приятным. Не исключено начало служебных романов. Можно не сомневаться, что легким увлечением дело не ограничится.
Будет возможность позаботиться о близких, порадовать их, сделать приятные сюрпризы. Многие Скорпионы найдут неожиданный, но очень эффективный способ решения домашних проблем. День подходит для оформления документов, посещения государственных организаций.

Ледди@mail.ru

Все, что Вы чувствуете, будет в буквальном смысле слова написано на Вашем лице, так что если Вы сердитесь, даже не пытайтесь это скрыть — все равно ничего не получится. Вместо этого честно и открыто говорите оскорбившему Вас человеку, что Вы думаете о его персоне и его действиях. Почему Вы должны это скрывать? Будьте собой, и пусть люди думают, прежде чем что-то говорить Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Сосредоточенность на собственных ощущениях мешает вам, сконцентрируйтесь на чувствахи эмоциях партнера.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам романтический вечер и бурную ночь. Вы будете откровенны в своих чувствах и желаниях, чему Ваша половинка будет крайне рада. На жизнь одиноких мужчин и женщин знака будут оказывать влияние благоприятные светила. В частности, Юпитер сулит Вам с знакомство с большим будущим. Не упустите свой шанс!
Полезные связи приносят пользу не только во время поисков нового места работы. Пообщайтесь со знакомыми Вам людьми — возможно, они познакомят Вас со своими друзьями, а те в свою очередь познакомят Вас со своими. И среди множества этих людей вполне может найтись именно тот человек, которого Вы столько искали.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/11/2016]

Сегодня Вам будет нужно проявить гибкость и готовность идти на компромисс в общении со своей пассией. Но, к счастью, Вам не занимать этих качеств. Воспользуйтесь ими, чтобы сделать ваши отношения еще более гармоничными и теплыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держитемарку специалиста.

АстроМеридиан

Благодаря своей предприимчивости Вы сможете достичь финансового успеха, что немедленно вызовет зависть некоторых коллег. Отнеситесь к ним со снисхождением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/11/2016]

Старайтесь не потакать завтра вашему аппетиту. Скорее всего, невозможность егоутолить имеет под собой корнями психологические проблемы, а вовсе не низкокалорийнуюпищу. Будьте тверды и обратите больше внимания на состояние ваших дел и вашейдуши.

АстроМеридиан

Ваш организм нуждается в кальции, потому ешьте пищу, богатую этим микроэлементом — нежирные йогурты, свежий творог. Попробуйте сыры вроде адыгейского или любительского.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/11/2016]

Все, что Вы чувствуете, будет в буквальном смысле слова написано на Вашем лице, так что если Вы сердитесь, даже не пытайтесь это скрыть — все равно ничего не получится. Вместо этого честно и открыто говорите оскорбившему Вас человеку, что Вы думаете о его персоне и его действиях. Почему Вы должны это скрывать? Будьте собой, и пусть люди думают, прежде чем что-то говорить Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/11/2016]

Вы можете быть на все сто процентов уверены в правильности своих взглядов и убеждений, но, пытаясь навязать их окружающим, Вы только выведете их из себя. Поэтому держите свое мнение при себе и давайте своим друзьям советы только в том случае, если они сами Вас об этом попросят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!