Гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [31/03/2021]

Плодотворный день. Постарайтесь как можно раньше определиться с планами, целями и приоритетами; в этом случае никто не сможет сбить вас с толку. Стоит подумать об отдаленном будущем: вскоре наступит подходящий момент для того, чтобы приступить к воплощению масштабных замыслов в жизнь.
Близкие не всегда одобряют ваши действия. Споры порой отнимают много времени, но если вы сохраните самообладание, то наверняка сможете убедить всех в своей правоте. Вечером возможны приятные известия от старых знакомых.

Ледди@mail.ru

Аналитический подход к финансам принесет Вам массу пользы, особенно в вопросах траты денег. Интуиция подскажет, где и как сорить деньгами, ведь на сферу заработков влияет в первую очередь Луна. Учтите, что импульсивные покупки принесут больше сожалений, чем удовольствия. Есть старая шутка: если хотите удвоить деньги, сложите купюру вдвое и спрячьте подальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Если вы контролируете свои эмоции, то ситуация никогда не выйдет из-под контроля. Если вы неуверенны, то лучше побыть наедине.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать некое внутреннее беспокойство, которое может создать в Ваших отношениях определенную напряженность. Поэтому если Вы чувствуете, что сейчас Вам будет лучше передохнуть от общения с партнером и провести какое-то время наедине со своими мыслями, то так и поступите. Вероятнее всего, овладевшие Вами тревоги не имеют под собой никаких реальных оснований, поэтому не нужно допускать, чтобы они ставили под угрозу ту гармонию, над созданием которой Вы так долго трудились со своей пассией.
Попробуйте взглянуть на вещи глазами своей пассии — это позволит Вам дать масштабную и всеобъемлющую оценку нынешнему положению вещей в Ваших с нею отношениях. А это, в свою очередь, поможет Вам безошибочно определить дальнейшие перспективы их развития.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Отношения с близкими будут складываться довольно гладко. Вы можете не переживать о каких-либо проблемах, кроме разве что некоторой скуки. С другой стороны, братья и сестры, как родные, так и двоюродные, потянутся к Вам, и если в последнее время между вами были размолвки, то сейчас самое время найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Работать нельзя постоянно — иногда надо и отдыхать. Отложите все дела и расслабьтесь. Завтра Скорпионам понадобятся силы.

АстроМеридиан

Наконец Ваши труды начнут приносить результаты! У Вас будут все поводы для гордости, но будьте осторожны — опасайтесь завистников. Сегодня Вам стоит переступить через свою обычную сдержанность и извлечь из текущего положения дел максимум. Вам необходимо закрепить свой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/03/2021]

Приведения в порядок требуют не только ваши дела, но и изрядно расшатанные нервы. Отвлекитесь от текущих проблем и займитесь чем-нибудь, приятным. Конфликтные ситуации для вас завтра противопоказаны. Нервное перенапряжение может привести к истощению жизненной энергии и, как следствие, вы не сможете полноценно включиться в рабочий ритм в будущем.

АстроМеридиан

Чтобы придать себе сил, не нужно пить витамины в таблетках. Попробуйте лучше ввести в свой рацион пивные дрожжи и пророщенную пшеницу — они и вкусны, и полезны во всех отношениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [31/03/2021]

Когда ты хочешь, ты умеешь быть настоящей душой компании, но сегодня тебе захочется просто побыть одному. Не отказывай себе в этом порыве — время от времени каждый человек нуждается в передышках.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/03/2021]

Если сегодня в Ваших отношениях с друзьями или второй половинкой возникнет какой-то конфликт, то поступите, как подобает взрослому человеку, и пойдите на некоторые уступки. Это позволит Вам сохранить мир и укрепить привязанность этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!