Гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

В профессиональных контактах придется проявить жесткость и категоричность. Возможны опоздания, нехватка времени или нужной информации. Не будьте чрезмерно медлительны и эмоциональны. Обсжудая ту или иную тему, не вдавайтесь в долгие рассуждения, говорите по существу. Умейте выдерживать критику и принимать ее к сведению. В любых действиях (в том числе в поездках, переговорах и переписке, в решении принципиально важных задач) старайтесь руководствоваться твердым планом, придерживаться четкой, конкретной программы.

Женский Журнал

Скорпионам стоит уйти в тень. Оригинальность и яркая индивидуальность представителей знака привлекает людей, с которыми не стоило бы иметь дело. Чрезвычайно важна предусмотрительность – без нее вы создадите себе и своим близким немало проблем.
Будьте экономнее: деньги, которые вы сегодня собираетесь потратить на приятные пустяки, вскоре могут понадобиться вам для чего-то более важного. И последите за здоровьем: возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Прежде чем ответить согласием на то волнующее приглашение, подождите еще несколько дней. Вам необходимо собрать больше информации об этой возможности. Постарайтесь разобраться в том, что происходит вокруг Вас в данный момент, и в том, что произойдет в ближайшем будущем. Достаточно ли гибко Ваше расписание? Поспособствует ли это Вашему развитию? Достаточно ли высока Ваша финансовая стабильность? Все эти факторы оказывают решающее влияние на то, как скоро Вы можете принять любые предложения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

В этот день вы поймете, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весьма отличаются от тех, какими они были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно… Однако ведь наверняка прибавилось что-то хорошее! Нужно только поискать и не расстраиваться. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете испытать незабываемое удовольствие от общения с любимым человеком. Заранее договоритесь о свидании.

АстроМеридиан

В этот день Ваша половинка может нечаянно узнать то, что Вы так тщательно от нее скрывали. Непонятно, почему именно сегодня эта информация выплывет наружу. Поэтому будьте готовы к решительным объяснениям и, в случае надобности, даже к мольбам о пощаде. Возможно, они будут уместны.
Направьте свои силы на повышение Вашей амурной кармы сегодня. Окажите помощь какому-нибудь незнакомому Вам человеку, но ни в коем случае не рассказывайте никому о совершенном Вам поступке. Если Вы будете хвастаться своими добрыми делами, то от них не будет никакого проку. Проявите бескорыстие и альтруизм — эти качества принесут Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Если вы до вечера сохраните хорошее настроение и желание общаться и быть приятной собеседницей, то сможете улучшить отношения с любимым, а если и были у вас какие-то размолвки, то они скоро отойдут на второй план. Не замыкайтесь в себе, забудьте об одиночестве, сегодня совсем не нужно сидеть весь вечер дома.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [31/01/2011]

Задумайтесь о цветном остеклении окон своей квартиры. А лучше иметь возможность быстро и без лишних усилий вставлять в оконный проем стекло нужного цвета. Вот, например, сегодня звезды рекомендуют иметь в раме зеленые. Нет витражного стекла — покрасьте зеленкой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [31/01/2011]

Несовместимость, серьезные расхождения в мнениях и целях… этот список можно продолжать еще долго, а некоторые «доброжелатели» уже готовятся к развалу вашей семьи. Но, если вы твердо знаете, что ваша вторая половинка — это часть вашей души, то кто сумеет противостоять вашему натиску в борьбе за сохранение того, что вам дорого?

АстроМеридиан

Вы можете получить какое-то невероятное приятное и радостное известие на финансовом фронте Вашей жизни. И это известие поможет Вам избавиться от всех тревог, которые не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь с умом распорядиться своими вновь полученными доходами. Это поможет Вам сделать совместную жизнь радостной и беззаботной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

Вы еще не на самой вершине успеха. Двигайтесь дальше — действуйте с большим размахом, вам это под силу.

АстроМеридиан

Найдите возможность уединиться в спокойной обстановке и дать оценку своим нынешним карьерным достижениям. Если Вам кажется, что Ваше руководство не замечает Ваших успехов, то постарайтесь указать ему на них. Вы являетесь очень ценным и ответственным работником, и Ваше начальство должно это осознать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/01/2011]

Сегодня вам нужно будет сохранять спокойствие и способность четко и быстро реагировать на все изменения ситуации. Избегайте показывать свои эмоции и не тратьте энергию зря, она вам еще пригодится. Избегайте сегодня алкоголя, совсем не нужно снимать им напряжение, придумайте другие, более полезные для здоровья способы.

АстроМеридиан

Если уж Вы сидите на диете, то на самой строгой! Правила питания и сочетаемости продуктов, качество употребляемой пищи — все по науке! Не переусердствуйте, ведь что слишком — то во вред.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/01/2011]

Прежде чем ответить согласием на то волнующее приглашение, подождите еще несколько дней. Вам необходимо собрать больше информации об этой возможности. Постарайтесь разобраться в том, что происходит вокруг Вас в данный момент, и в том, что произойдет в ближайшем будущем. Достаточно ли гибко Ваше расписание? Поспособствует ли это Вашему развитию? Достаточно ли высока Ваша финансовая стабильность? Все эти факторы оказывают решающее влияние на то, как скоро Вы можете принять любые предложения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/01/2011]

Сегодня Вам будет нужно очень многое сказать окружающим Вас людям. Но Вы должны сохранять предельную осторожность и внимательность при выборе своих слов, если не хотите, чтобы Ваши собеседники восприняли Ваши идеи и предложения в штыки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!