Гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Первую половину дня стоит провести спокойно и праздно: это время не подходит ни для начала новых дел, ни для проведения серьезных переговоров, ни для решения личных проблем. Постепенно возрастает деловая активность, чем ближе вечер — тем больше вам хочется сделать что-нибудь полезное. Возможны неожиданные встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего.
Вторая половина дня подходит для поездок, в том числе романтических. Вы не устаете, даже если приходится провести в пути много времени. Можно покупать необычные, экстравагантные вещи — о потраченных деньгах вы не пожалеете.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вас проснется настоящий сыщик. Следуйте своей интуиции и ищите ответы на волнующие Вас вопросы в самых неожиданных местах, пока Ваше любопытство не будет полностью удовлетворено. Помимо всего прочего, Вам удастся отлично провести время. Вас ждет весьма увлекательный разговор, из которого Вы сможете почерпнуть много полезной информации.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Будьте счастливы в каждый момент общения с любимым человеком и не отказывайте себе в радостях любви и жизни!

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно решиться на некий шаг, который глобально изменит Вашу личную жизнь, равно как и личную жизнь Вашего любимого человека. В любом случае, сделать это придется хотя бы потому, что иначе Ваши с ним отношения могут превратиться в довольно печального вида болото.
Похоже, что сегодня удача в личной жизни будет определенно на Вашей стороне! Отправляйтесь со своими веселыми друзьями в какое-нибудь кафе — и Вам удастся познакомиться со множество новых интересных симпатяшек. Если же Ваши друзья не смогут составить Вам компанию, то попробуйте познакомиться с кем-нибудь по Интернету!

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/05/2013]

Если у вас есть какие-либо семейные проблемы, в вашей власти разрешить их, не прибегая к спорам и обострению ситуации. Постарайтесь остановить спор вовремя сказанным словом или превратить его в шутку. Скорее всего, супруг или супруга с удовольствием вам подыграют. Дети не доставят вам хлопот, и вы вполне сможете провести с ними время к обоюдному удовольствию.

АстроМеридиан

Нестандартные романтические отношения — это как раз то, что нужно такому свободолюбивому знаку, как Вы. Пусть окружающие Вас скептики качают головой и крутят пальцем у виска. Никто, кроме Вас, не знает, что Вам в действительности нужно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Прежде чем принимать решение по тому или иному вопросу, взвесьте все «за» и «против» — иначе возможны промахи и шибки.

АстроМеридиан

Мысли о выходных не дают Вам покоя. Вам может хотеться последовать своим желаниям и отнестись к работе спустя рукава, но это было бы серьезнейшей ошибкой. Вы сами выроете себе яму, и назревавшие проблемы вырвутся на волю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/05/2013]

Сегодняшние занятия спортом вполне можно разнообразить. Пригласите с собой на утреннюю пробежку своих детей и их приятелей. Если вам скучно заниматься спортом в одиночестве, попробуйте заинтересовать идеей здорового образа жизни своих чад или близких друзей. Утренние занятия, проведенные в компании и усиленные духом соревнования, принесут значительно больше пользы и позволят не только поддерживать себя в хорошей спортивной форме, но и дадут возможность пообщаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на душевное равновесие, на фоне которого со здоровьем тоже не должно быть проблем, разве что есть опасность получить травму из-за неосторожности. Будьте осторожны с огнем, водой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/05/2013]

Сегодня в Вас проснется настоящий сыщик. Следуйте своей интуиции и ищите ответы на волнующие Вас вопросы в самых неожиданных местах, пока Ваше любопытство не будет полностью удовлетворено. Помимо всего прочего, Вам удастся отлично провести время. Вас ждет весьма увлекательный разговор, из которого Вы сможете почерпнуть много полезной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/05/2013]

Если в последнее время Вы вели себя достойно, то, вероятно, обнаружите, что сегодня все складывается по-Вашему, даже если и в несколько неявной форме. Если же нет, то приготовьтесь к каким-то бурным событиям! Карма может быть весьма непредсказуемой – и сегодня Вы испытаете это на себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!