Гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Не все получается хорошо, многие надежды оказываются напрасными, ожидания не оправдываются. Возможны проблемы в общении с близкими людьми: их обижают даже самые безобидные ваши замечания. Но серьезных конфликтов удастся избежать, если вы будете внимательны к окружающим.
Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми: они могут быстро понравиться вам, но это не значит, что отношения будут складываться гармонично и легко. К тому же не все, кто сегодня выказывает к вам симпатию, искренни и заслуживают доверия.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит настроиться на получение нового опыта. Ваш ум открыт, ничего особенного Вы не ждете, однако полны решимости углубиться в новые и совершенно неизведанные территории. Главное — не забыть за новыми хобби, кафе и путешествиями, что у Вас есть еще и определенные обязательства перед друзьями и родными. Даже играя в открывателя мира, лучше не забывать о приоритетах реальной жизни!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Ваши взаимоотношения с партнером могут ухудшиться, если вы не станете уделять им больше времени и личного внимания.

АстроМеридиан

Содействие Венеры сулит Вам сегодня любовную идиллию, хотя для ее достижения Вам придется сперва преодолеть кое-какие преграды. Если Вы одиноки, то сегодня будете стремиться прежде всего к прочным, длительным отношениям.
В этот период Вы будете пользоваться очень большой популярностью. У Вас не будет отбоя от новых ухажеров, всеми силами добивающихся Вашего внимания. Если Вы почувствуете, что они начинают Вас утомлять, то просто оградитесь ото всех, отключите компьютер и телефон и проведите пару часов в абсолютной тишине и покое.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/07/2016]

Бескорыстно предложите свою помощь любимому человеку сегодня. Осознание того, что он может положиться на Вас в трудное время, будет значить для него больше, чем он сможет выразить словами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Постарайтесь завтра устранить последствия прошлых деловых промахов, тогда вы сможете в будущем заключить выгодные контракты.

АстроМеридиан

После всех недавних испытаний Вы наконец сможете вздохнуть чуть свободнее. Тем не менее, почивать на лаврах рано: день все еще может принести проблемы, которые придется срочно решать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/07/2016]

Завтра вы будете чувствовать себя вполне здоровым, да и настроение не самое худшее, вот и постарайтесь не портить его другим. Займитесь завтра спортом, хотя бы вечером вы вполне способны выделить для этого часок-другой. Скорпионам надо быть в хорошей форме, вот и начинайте принимать необходимые для этого меры.

АстроМеридиан

Юпитер будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, Вы можете рассчитывать на полноту сил. Те, кто давно или хронически болеют, пойдут на поправку, скорее всего, благодаря новому лечению. С другой стороны, под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры в еде и в сексе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/07/2016]

Сегодня Вам стоит настроиться на получение нового опыта. Ваш ум открыт, ничего особенного Вы не ждете, однако полны решимости углубиться в новые и совершенно неизведанные территории. Главное — не забыть за новыми хобби, кафе и путешествиями, что у Вас есть еще и определенные обязательства перед друзьями и родными. Даже играя в открывателя мира, лучше не забывать о приоритетах реальной жизни!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/07/2016]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы опробовать на практике несколько интересных и смелых идей. Дайте волю своей фантазии и творческой мысли. А затем поделитесь своими удивительными замыслами с друзьями и принимайтесь за их осуществление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!