Гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 31-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/01/2021]

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для творческих занятий и дел, позволяющих проявить фантазию. Вы с удовольствием экспериментируете, придумываете что-то новое, получаете массу удовольствия от реализации своих идей. Окружающие охотно предлагают помощь, поддерживают многие ваши начинания.
Вторая половина дня – время отличных новостей и интересных предложений. Возможны неожиданные подарки, как от близких людей, так и от новых знакомых. Вечер подходит для романтических встреч, общения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Может быть увлекательно смотреть фильм, осознавая, насколько легко следовать сюжету с минимальным диалогом или без него. Приятно видеть, как опытный актер говорит все, что нужно, просто приподняв бровь. Порой меньше — это больше. Об этом стоит помнить сейчас. Меньше слов — больше информации.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Стрельцам не понравиться.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что присущие Вам беззаботность и игривость обычно являются привлекательными чертами, в этот период они могут создавать в ваших отношениях ощутимую напряженность. Так, какое-то Ваше шутливое высказывание или жест может быть превратно воспринято Вашим партнером, который затаит на Вас обиду. Вероятно, пока Вам будет лучше сохранять повышенную осторожность в общении с ним и избегать деликатных и щекотливых тем.
Старайтесь в своих амурных стремлениях придерживаться Ваших собственных моральных стандартов, а не чьих бы то ни было еще. Те, кто пытаются Вас поучать, определенно ничего о Вас не знают.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться домашним очагом, не отвлекаясь на работу или денежные проблемы. Неплохо было бы сделать ремонт, купить новую мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Завтрашний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Вас будут дерзать два демона: желание все и вся контролировать и панический страх ошибиться. В результате Вы будете очень нервными — и очень жесткими по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2021]

Никакие неприятности с самочувствием Стрельцам завтра не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует больше отдыхать. Начните вести более спокойный, размеренный образ жизни, иначе рискуете упустить множество важных мелочей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/01/2021]

Подумай о будущем — определись в том, чего тебе хочется добиться через год, и начни стремиться к этому. И не старайся пока продумать каждую мелочь и деталь. По ходу дела все встанет на свои места.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/01/2021]

Конечно, глупо зацикливаться на своем прошлом, но помнить те уроки, которые оно Вам преподносило, чрезвычайно важно, особенно сейчас. Покопайтесь в своей памяти и постарайтесь найти в ней пути решения тех проблем и вопросов, с которыми Вы сейчас столкнулись.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!