Гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/01/2023]

Найдите интересные занятия, иначе вам сложно будет справиться с мрачными мыслями, которые могут одолевать вас в течение дня. Например, полезно будет отправиться в поездки ли погулять по живописным местам: это поможет настроиться на позитивный лад, найти поводы для радости. Друзья и другие близкие люди охотно составят вам компанию.
Подойдет день и для того, чтобы узнать или научиться делать что-то новое. Некоторые Стрельцы обнаружат у себе таланты, о которых прежде даже не подозревали. Общение со старшими родственниками поможет по-новому взглянуть на то, что прежде казалось очевидным.

Ледди@mail.ru

Маленькие шаги могут стать средством достижения какой-то большой и амбициозной карьерной цели. Впрочем, Ваш неспешный и методичный подход может стать объектом нападок со стороны скептиков. Возможно, они думают, что новые креативные методы будут лучше, чем то, что предлагает Ваша мудрость, основанная на опыте. Так что теперь Вы просто обязаны доказать, что именно Вы правы, а результаты Вашей работы будут говорить сами за себя. Так что верьте себе и двигайтесь вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Стрельцам не понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня многие Ваши замыслы и планы в личной жизни будут идти наперекосяк, но это отнюдь не повод расстраиваться. В действительности постигающие Вас неожиданности помогут Вам сделать отношения с интересным Вам человеком куда более интригующими и увлекательными, поэтому открыто их принимайте. Выходите за рамки приевшейся Вам рутины и начинайте импровизировать!
Даже если сегодня Вы будете пребывать не в самом бодром настроении, то это очень быстро изменится, когда Вы окажетесь в компании своих родных, друзей или потенциального партнера. Так что в полной мере проникнитесь позитивной праздничной энергетикой и радостно поприветствуйте наступление Нового года!

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Уран может спровоцировать некоторые сложности в жизни семьи. День инициирует перемены — но это будут, скорее всего, перемены к лучшему. Вы поймете это, когда переживете период притирки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Завтрашний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Из-за влияния многочисленных светил Вам трудно будет обозначить свои профессиональные приоритеты. Вы будете крайне требовательны, но при этом едва ли сможете здраво оценить текущее положение дел. Более того, Уран, владыка потрясений, может спровоцировать события, которые случатся независимо от Вашей воли и окажут сильнейшее влияние на Ваши планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2023]

Никакие неприятности с самочувствием Стрельцам завтра не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье будет заботиться Юпитер, так что особых проблем в этой сфере не предвидится. Это благоприятнейшее светило сулит Вам полноту сил и прочный иммунитет. Единственный минус заключается в том, что Вам трудно будет удержать в уезде собственный аппетит. Как ни нравится Вам вкусная еда, сейчас нужно себя сдерживать, иначе Ваша фигура пострадает!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/01/2023]

Несмотря на то, что на дворе царит веселая праздничная атмосфера, в этот период тебе могут не давать покоя какие-то сложности финансового характера. Старайся, однако, не зацикливаться на них. В новом году у тебя будет масса возможностей поправить свое материальное положение, а пока просто расслабься и наслаждайся общением с близкими тебе людьми!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/01/2023]

Возможно, сегодня Вам придется столкнуться с разочарованием. Речь не идет о каком-то серьезном предательстве, однако поступок кого-то из друзей может вызвать у Вас абсолютное недоумение. Что ж, люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!