Гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

С самого утра рекомендуется настроиться на деловитый лад, поменьше думать о вольном образе жизни. В то же время в этот день ослабляются некоторые неприятные тенденции в общении, сглаживаются или вовсе становятся неактуальными болезненные противоречия. В рамках, подсказанных деловыми обстоятельствами или здравым смыслом, вы сможете позволить себе некоторую свободу (например, более оригинально использовать информацию, которой уже придумали скучное стандартное применение). Возможны непредвиденные мелкие приобретения.

Женский Журнал

День хорошо подходит для занятий, требующих внимания, терпения и усидчивости. Не стоит рассчитывать на то, что вам удастся достичь поставленных целей в кратчайшие сроки – трудиться придется долго. Деловые отношения складываются, на первый взгляд, гармонично, но Стрельцы, ожидающие от своих партнеров безграничной преданности, будут разочарованы.
День связан с соблазнами, искушениями. Новые увлечения не так мимолетны, как вам хотелось бы думать, зародившаяся в этот день симпатия быстро перерастет в серьезное чувство.

Ледди@mail.ru

Сосредоточенность — это ключ к Вашему успеху сегодня, поэтому, если хотите выиграть, не спускайте глаз с мяча! Цель у Вас перед глазами — это исключительно Ваша цель, поэтому не бойтесь, что кто-то вырвет из Ваших рук инициативу. Постарайтесь избегать агрессивных людей, даже общения с ними — их рассеянная энергия может заставить и Вас утратить концентрацию. Истинные друзья дадут Вам необходимое пространство, поэтому без колебаний просите их об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Стрельцы сегодня нуждаются в срочном признании своего преимущества – быть слабой женщиной. Следовательно, от представителей сильного пола они будут ожидать демонстрации и утверждения их власти и силы… Если мужчины не торопятся проявлять всю свою страстную «звериную» натуру, то подойдите к ним и заявите прямо: «Ну изнасилуй меня уже, милый…» .

Женский Журнал

Если в последнее время у вас возникли трения с партнером, то сегодня тот день, когда вам удастся их уладить без последствий.

АстроМеридиан

Сегодня Вам без труда удастся нечто такое, что Вам никогда просто не давалось. Например, познакомиться на улице, признаться любимому человеку в этом большом и светлом чувстве или расстаться с ним на веки вечные — как получится. Главное потом обо всем этом не жалеть.
Постарайтесь привести свои идеалы в личной жизни в соответствие с окружающей Вас действительностью. Перестаньте грезить о принце на белом коне и проявите открытость и непредвзятость по отношению к другим людям. Если Вы этого не сделаете, то упустите прекрасную возможность обрести свою любовь, которая очень скоро Вам представится.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Сегодня вполне возможно обострение всех чувств, включая чувство собственности, это означает, что вы постараетесь воспрепятствовать приближению посторонних к вещам, которые вы считаете своими, ближе, чем на пять метров. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/02/2011]

Внесите свежую струю в вашу чересчур размеренную семейную жизнь. Заставьте своих близких удивиться, а чему — фантазия с удовольствием подскажет, если вы ее об этом попросите. Сделайте что-нибудь «эдакое». Перестановка мебели или покупка щенка, вполне подойдет для того, чтобы домочадцы встряхнулись от «спячки»

АстроМеридиан

Настало время взглянуть на окружающий мир в перспективе. Попробуйте вступить в какую-нибудь добровольческую организацию — это поможет Вам почувствовать себя частью чего-то гораздо большего, чем Ваша собственная жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Отложите проблемы и раздумья о делах.

АстроМеридиан

Проявите открытость мышления и жадно впитывайте всю поступающую Вам информацию. Даже самый отвлеченный разговор с коллегами может подсказать Вам множество интересных идей и открыть ряд новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/02/2011]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Вам совершенно не помешает предусмотрительно отнестись к проблемам собственного организма, тем более, что вы хорошо знаете свои слабые стороны и что следует делать, чтобы избежать болезней и их негативных последствий. А также, было бы неплохо вспомнить о том, что физические нагрузки, спорт и свежий воздух помогут вам сохранить свое самочувствие в прекрасном состоянии надолго.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете полны сил и энергии, а положиться сможете не только на свою интуицию, но и на добрые советы окружающих. Благодаря этому можно рассчитывать на стабильный тонус и крепкую волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/02/2011]

Сосредоточенность — это ключ к Вашему успеху сегодня, поэтому, если хотите выиграть, не спускайте глаз с мяча! Цель у Вас перед глазами — это исключительно Ваша цель, поэтому не бойтесь, что кто-то вырвет из Ваших рук инициативу. Постарайтесь избегать агрессивных людей, даже общения с ними — их рассеянная энергия может заставить и Вас утратить концентрацию. Истинные друзья дадут Вам необходимое пространство, поэтому без колебаний просите их об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/02/2011]

Сегодня Вам будет нужно обратиться за советом к какому-то человеку, которого Вы прежде никогда не воспринимали всерьез. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы внести ряд изменений в привычный образ жизни — в том числе и в круг Вашего общения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!