Гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Несмотря на все трудности, вы не унываете – и правильно делаете; день может сложиться очень и очень удачно. Многое зависит от выбора союзников: сегодня вам нужны люди, имеющие собственное мнение и готовые защищать его. От тех, кто готов слепо следовать за вами, толку не будет. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, потенциальными партнерами и инвесторами – им нравится ваша уверенность в себе.
День благоприятен для заключения крупных сделок, также можно покупать дорогие вещи. Вы отлично справляетесь с семейными делами, с удовольствием помогаете близким. Постарайтесь не влюбиться – вероятность того, что романтические отношения будут развиваться гармонично, к сожалению, минимальна.

Ледди@mail.ru

Если Вы о чем-то мечтаете, не исключено, что сегодня Вы увидите четкие картинки своих грез. Постарайтесь как можно лучше рассмотреть эти фрагменты. Они дадут ответы на многие вопросы и помогут в реализации Ваших планов. Причем воплотить их в реальность окажется намного проще, чем Вам казалось. Будьте внимательны. У Вас есть необходимая энергия и интеллект, чтобы сон стал явью, так что не теряйте времени и уверенно делайте первый шаг в этом направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Ах, как хочется, чего-нибудь такого, такого!!! Даже словами не передать! Дерзайте, Заоблачные вершины ждут Вас и не одного.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется Вас постоянно в чем-то убеждать и переубеждать, что Вам, кстати, нравиться не будет совершенно. Однако для благоприятного развития ваших отношений подобные его действия будут просто необходимы. Придется не только терпеть, но и соответствовать.
Вкладывайте сердце и душу во все свои начинания. Звезды говорят о том, что сейчас Вы должны прилагать максимум усилий к любым своим делам. Не бойтесь грязной и тяжелой работы, и она принесет удивительные плоды. Кое-кто наблюдает за Вашим трудом, и этот человек будет поражен результатом.

Оракул

«Любовь, похожая на сон»… Эта песня, похоже, про вас. Хватит летать в облаках и мечтать о том, что может быть когда-нибудь… Возьмите ситуацию в свои руки. Женщины, знаете ли, подчас бывают гораздо смелее и активней мужчин. Вперед! К завоеванию своего счастья! Его вам на блюдечке в голубой каемочке никто не преподнесет, так что уж сделайте усилие, зато потом будете собой гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/03/2013]

Если Вы состоите в браке, счастье сегодня принесет Вам ваш супруг, если Вы свободны — есть все шансы именно в этот день устроить свою личную жизнь. Только не сидите дома. Выбирайтесь на танцы, в гости. По магазинам. Отправьтесь в романтическое путешествие. Возможно, удовольствие принесет Вам намечаемая поездка заграницу.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно решительном и твердом настроении, и все окружающие Вас люди будут обращаться к Вам за помощью и советом — в том числе и Ваша вторая половинка. Будьте предельно внимательны и рассудительны, когда будете делиться с нею своими идеями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Выполняйте добросовестно даже самую мелкую и незначительную работу. Из мелочей складывается и отношение к Вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет ждать поистине фантастический день, и Вы будете преисполнены такой невероятной энергии, что Вам хватит ее до самого вечера. Попросите своих коллег, чтобы они внимательно следили за Вашим прогрессом и давали оценку качеству выполняемой Вами работы. Вам определенно будет полезно выслушать их конструктивную критику и советы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/03/2013]

Уделяйте больше внимания зубам и всей полости рта, а иначе Вам придется каждый месяц бегать к зубному врачу. Не употребляйте в пищу много уксуса, он портит зубы, не пейте вслед за обжигающе горячими холодные напитки. То же самое, касается еды. И обязательно чистите зубы после каждого приема пищи.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния. С другой стороны, владыка энергии Марс образует благоприятный аспект. Это значит, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, прочный иммунитет и прекрасное настроение. Так держать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/03/2013]

Если Вы о чем-то мечтаете, не исключено, что сегодня Вы увидите четкие картинки своих грез. Постарайтесь как можно лучше рассмотреть эти фрагменты. Они дадут ответы на многие вопросы и помогут в реализации Ваших планов. Причем воплотить их в реальность окажется намного проще, чем Вам казалось. Будьте внимательны. У Вас есть необходимая энергия и интеллект, чтобы сон стал явью, так что не теряйте времени и уверенно делайте первый шаг в этом направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/03/2013]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам красоты — как Вашей собственной, так и окружающих Вас людей и мира в целом. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы немного изменить свой имидж, сделать приятный комплимент какой-нибудь притягательной симпатяшке или просто полюбоваться великолепием природы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!