Гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Прислушайтесь к себе, и вы найдете ответы на многие вопросы. Интуиция сегодня будет чрезвычайно острой, а ее подсказки окажутся полезны тем, кто принимает важные решения. Хорошо начинать новые дела, особенно вместе с друзьями: вы быстро добьетесь отличных результатов. Поездки наверняка порадуют, подарят много ярких впечатлений.
Будет возможность определиться с планами на будущее. Вы расставите приоритеты, поймете, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Все сомнения и метания остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

Ваши слова и действия сегодня являются источником вдохновения для других людей, даже если Ваше нынешнее поведение не является чем-то необычным для Вас. Фактически, осознавая влияние, которое у Вас есть на окружающих, Вы можете вдохновиться и погрузиться в новый амбициозный проект. Имейте в виду: сегодня Вы способны на все. Конечно, избежать трудностей не выйдет, но, поверьте, Вы точно со всем справитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Риск в разумных пределах и желание любить — основное правило первого шага в зарождающихся взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вы, сами того не осознавая, будете являться для своей пассии источником вдохновения — и это окажет очень весомое влияние на ход ваших отношений. В этот период в Вашей личной жизни будет ощущаться очень мощная позитивная энергетика, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы в полной мере реализовать Ваш романтический потенциал.
Сегодня Вы будете как никогда популярны. С самого утра у Вас не будет отбоя от звонков и сообщений с приглашениями на всевозможные мероприятия и вечеринки. Поэтому не торопитесь сразу же их принимать. Как следует все обдумайте и выберите то мероприятие, которое покажется Вам наиболее интересным.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/05/2018]

Атмосфера дома будет во многом зависеть от Вашего настроения и поведения. Все будет даваться нелегко, и придется проявить максимум терпения. Не атакуйте проблемы в лоб, старайтесь обходить их. Так Вы сможете избежать эскалации неприятных ситуаций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Завтра необходимо сделать ставку на единомышленников, с помощью сплоченного коллектива вы легко добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

Не стремитесь любой ценой реализовать свои профессиональные амбиции здесь и сейчас. Умейте ждать. Принимайте тот факт, что Вам не все и не всегда удается, философски, и будьте готовы использовать те возможности, которые реально есть у Вас под рукой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/05/2018]

Ваше здоровье пока не вызывает опасений и остается достаточно крепким, даже в том случае, если Стрельцам предстоит усиленно трудиться. Каких то особых усилий для поддержания соответствующего тонуса Стрельцам предпринимать не обязательно, вполне достаточно не нарушать диету и проделывать в течение дня комплекс обычных упражнений. Постарайтесь только не засиживаться завтра заполночь, тем более что, скорее всего, Стрельцам предстоит завтра сложный в энергетическом плане день.

АстроМеридиан

Если страдаете от артрита или проблем с позвоночником, то сегодняшний день принесет Вам облегчение. Вас будут поддерживать Луна и Марс, которые сулят прилив сил и желание следить за собственным здоровьем. Если Вам предстоит хирургическая операция, то все пройдет гладко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/05/2018]

Ваши слова и действия сегодня являются источником вдохновения для других людей, даже если Ваше нынешнее поведение не является чем-то необычным для Вас. Фактически, осознавая влияние, которое у Вас есть на окружающих, Вы можете вдохновиться и погрузиться в новый амбициозный проект. Имейте в виду: сегодня Вы способны на все. Конечно, избежать трудностей не выйдет, но, поверьте, Вы точно со всем справитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/05/2018]

Сегодня Вы будете совершать поступки, на которые не решились бы ни в какой другой день. И что подтолкнуло Вас к этому, совершенно непонятно. Возможно, все дело в волшебной атмосфере этого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!