Гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.
Неоднозначно складываются отношения с близкими людьми, трудно достичь взаимопонимания даже с теми, кто вам очень дорог. Влюбленные могут ссориться из-за пустяков, выяснять отношения с энтузиазмом, достойным лучшего применения.

Ледди@mail.ru

Стоит Вам задаться вопросом, когда на Вашем пути появится новый интересный человек, как Вселенная тут же устроит для Вас такую встречу. Где бы Вы ни оказались, будьте предельно внимательны, и Вы непременно услышите голос или акцент, который заставит Ваше сердце сжаться в восторге. Проявите смелость и подойдите познакомиться. Возможно, этому человеку понадобится экскурсия по городу вместе с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Если ваш телефон уже который день разрывается от звонков поклонников или поклонниц, а Вы, Стрельцы, не хотите никого видеть, отключите его.

АстроМеридиан

Всем мужчинам и женщинам знака влияние светил сулит прекрасное течение личной жизнь, и даже если в целом Вы несчастны, то этот день проживете с радостью. Некоторым любовь подарит крылья за спиной, так что они будут не ходить, а буквально парить над скучной землей. Если Вы одиноки и тяготитесь одиночеством, наберитесь терпения: еще совсем немного, и Вы найдете свое счастье.лиинп6ееуу1
Да, в последнее время на амурном фронте Вашей жизни Вас постоянно преследовали какие-то невзгоды и неудачи — но это отнюдь не повод отчаиваться. Не поддавайтесь депрессии и продолжайте верить в то, что рано или поздно Ваши поиски любви непременно увенчаются успехом. Главное не теряйте надежды и продолжайте упорно двигаться к поставленной цели.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/07/2014]

При общении с любимым человеком старайтесь больше интересоваться его жизнью, принимать в ней самое активное участие. Живите его чувствами, его поступками, его мыслями. Помогайте не только делом, но и добрым словом, своим присутствием. И поступайте так всю жизнь, ибо это и есть простой секрет сложного семейного счастья.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас начнут донимать угрызения совести и мысли о тех небольших обманах, к которым Вы прибегали в общении со своей второй половинкой. Соберитесь с духом и скажите ей правду — чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Полноценный отдых, общение со знакомыми помогут Стрельцам с легкостью решать любые проблемы, связанные с бизнесом.

АстроМеридиан

Вы обладаете прекрасными лидерскими навыками, которые помогут Вам удержать Ваш офис на плаву, поэтому, когда обстановка накалится, не сходите со своего поста и не выпускайте бразды правления из рук. Слабые останутся позади, но Вы ведь хотели избавиться от лишнего груза, не так ли?

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/07/2014]

Сегодня полезен активный отдых, полноценное питание и сон. Иначе уже на следующей неделе, а тои в ближайшее время вы рискуете свалиться в кровать с пустяковым заболеванием и провести там много времени. Уж лучше позаботьтесь о сохранении своего здоровья сегодня, чем долго страдать и лечиться завтра.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то сегодняшний день прекрасно походит для начала нового лечения или хотя бы похода к новому врачу. Скорее всего, это принесет прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/07/2014]

Стоит Вам задаться вопросом, когда на Вашем пути появится новый интересный человек, как Вселенная тут же устроит для Вас такую встречу. Где бы Вы ни оказались, будьте предельно внимательны, и Вы непременно услышите голос или акцент, который заставит Ваше сердце сжаться в восторге. Проявите смелость и подойдите познакомиться. Возможно, этому человеку понадобится экскурсия по городу вместе с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/07/2014]

То, что некоторые из Ваших друзей ведут довольно скучный образ жизни, не обязывает Вас поступать точно так же. Позвольте себе жить бурной и увлекательной жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!