Гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Опубликовано в Среду, 31-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Проблемы возникнут уже в первой половине дня, и с каждым часом, к сожалению, будут становиться лишь серьезнее. Это трудный и утомительный день; преодоление возникающих трудностей отнимает все силы, и к вечеру ваши запасы энергии оскудеют. Вы легко поддаетесь на провокации, часто позволяете манипулировать собой в напрасной надежде, что это поможет сохранить мир и избежать конфликтов.
Постарайтесь в этот день не заниматься делами, которые для вас действительно важны. Не отказывайтесь от помощи, которую будут предлагать друзья и союзники.

Ледди@mail.ru

В связи с непредвиденными обстоятельствами, один из Ваших новых друзей станет для Вас сегодня гораздо важнее. Вы двое доверяете друг другу больше, чем когда-либо, и это дает вам возможность учиться друг у друга. Это общество взаимного восхищения, которое вы двое основываете, в следующие несколько дней будет только расти. Вы должны сделать так, чтобы и другим людям хватило места. Окружающие уже заметили, как вам вместе весело, и они тоже хотят к вам присоединиться!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Нынче велика опасность оказаться преследуемым своим прошлым. Не исключено, что в вашу жизнь вернется прежний сексуальный партнер. Вы можете воспринять его как ошибку молодости или как человека, с которым вам было хорошо. Он же, скорее всего, выберет второе и потребует продолжения банкета с вашим участием. .

Женский Журнал

Встреча с любимым может и не состояться из-за вашей сильной занятости. Лучше перенесите свидание на более подходящее время.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется добиться от Вас невозможного, и он приложит для реализации своего коварного плана все мыслимые и немыслимые усилия. Самое забавное, что он не будет понимать, что сделать Вам предстоит именно невозможное, и Вам придется это ему долго объяснять.
Вами внезапно может овладеть ностальгия по своему прошлому, и Вам захочется вернуть в своей жизни все, как было раньше. Однако после того как этот порыв пройдет, спросите себя о том, действительно ли все было так хорошо? Скорее всего, нет.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Не допускайте того, чтобы различные пустяки из прошлого досаждали вам и мучали. Разберитесь со всем. Раздайте все долги, отомстите всем врагам. Приклейте, наконец, жевачку за шиворот тому обормоту, что проделал это с вами в первом классе. И поцелуйте девочку (или мальчика), о котором мечтали в восьмом. Не обращайте внимания на вторую половину и троих детей — в жизни и не такое бывает и мешать мечтам не должно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/09/2011]

Постарайтесь не задерживаться на работе, дома вас тоже ждут дела, да и родственники не прочь поболтать с вами. Не изображайте из себя уставшего героя, для вас же будет лучше, если вы сможете выполнить все необходимое за сегодня, а уж завтра то вы и отдохнете. Не забудьте, что ваши родные тоже должны фигурировать в вашей программе.

АстроМеридиан

Перестаньте проявлять столь высокую придирчивость по отношению к себе и своей второй половинке — это ни принесет Вам ничего хорошего. Расслабьтесь и взгляните на вещи со светлой стороны!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

Работа может доставить много хлопот, если вы вовремя не измените свое понимание себя же. Вы можете больше, чем делаете.

АстроМеридиан

Как Вы себя чувствуете? Похоже, что сегодня даже самые незначительные недомогания и болезни будут самым пагубным образом сказываться на продуктивности Вашего труда. Возьмите на работе отгул, чтобы как следует отдохнуть и восстановить силы. Следите за своим ежедневным рационом и не поддавайтесь стрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/09/2011]

Сегодня для успешной профессиональной деятельности вам потребуются все ваши силы, постарайтесь оставить немного на дорогу домой. Не стоит сегодня делать ту работу, которая вызывает отрицательные эмоции. Постарайтесь настроиться на благоприятный лад, тогда все недуги будут обходить вас стороной, понимая, что с вами бесполезно бороться. Не исключено, что расслабиться перед сном вам поможет прослушивание спокойной музыки, медитация на огонь или интеллектуальная беседа.

АстроМеридиан

Юпитер, этот Великий Благодетель, сформирует гармоничный аспект, благодаря которому Вы сможете принять разумное решение, касающееся поддержания хорошего самочувствия. Вы наконец начнете обращать больше внимания на то, что едите. Имейте в виду, что сладости — не самая полезная пища, особенно если Вы не имеете привычки регулярно заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/09/2011]

В связи с непредвиденными обстоятельствами, один из Ваших новых друзей станет для Вас сегодня гораздо важнее. Вы двое доверяете друг другу больше, чем когда-либо, и это дает вам возможность учиться друг у друга. Это общество взаимного восхищения, которое вы двое основываете, в следующие несколько дней будет только расти. Вы должны сделать так, чтобы и другим людям хватило места. Окружающие уже заметили, как вам вместе весело, и они тоже хотят к вам присоединиться!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/09/2011]

Вы будете преисполнены исключительной целеустремленности, поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его реализации Ваших давнишних замыслов. Не переживайте: Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!