Гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Звезды поддерживают вас, и этим стоит воспользоваться, чтобы сделать какие-то важные шаги. Например, можно договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, встретиться с потенциальным работодателем, заключить крупные сделки. Некоторые представители знака в этот день начнут учебу, получат полезные знания.
Хорошо складываются поездки, можно отравляться в далекие путешествия. Вас ждет много новых впечатлений, к тому же будет шанс познакомиться с интересными людьми. Не исключены денежные поступления и подарки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы осознаете, что Ваши привычные варианты быстрого отдыха от дел сильно устарели и не приносят Вам должного расслабления. Однако не стоит быстро избавляться от старых добрых идей. Продумайте детали и усовершенствуйте подход. Тщательно составленный план отдыха — ключ к успеху в работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Встреча с любимым может и не состояться из-за вашей сильной занятости. Лучше перенесите свидание на более подходящее время.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно пересмотреть те грандиозные планы, которые Вы с партнером вынашивали в последнее время. Конечно, для того чтобы определить для себя оптимальный дальнейший путь, Вам потребуется какое-то время, но Вы будете вполне готовы на это пойти. Сохраняйте уверенность, целеустремленность и твердость — и Вы обязательно сумеете достичь всех желаемых целей.
Ваш сегодняшний день пролетает в невероятно стремительном ритме, а Вы чувствуете себя очень медлительными и нерасторопными. Позвоните своему потенциальному партнеру и попросите его оказать Вам поддержку. Он непременно сумеет Вас подстраховать и сделать так, что Ваш день пройдет, как по маслу.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/09/2017]

Этот аспект Плутона выведет на первый план сложности в отношениях с детьми. Очень важно не пускать дело на самотек и постоянно проявлять заинтересованность и добрую волю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Работа может доставить много хлопот, если вы вовремя не измените свое понимание себя же. Вы, Стрельцы, можете больше, чем делаете.

АстроМеридиан

С благословения Марса Вы будете демонстрировать исключительную профессиональную компетентность. Любой проект под Вашим руководством будет обречен на успех, потому что Вы не пожалеете на него ни сил, ни времени. Награда за труды тоже не заставит себя долго ждать, что станет для Вас дополнительным мотивирующим фактором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/09/2017]

Завтра для успешной профессиональной деятельности Стрельцам потребуются все ваши силы, постарайтесь оставить немного на дорогу домой. Не стоит завтра делать ту работу, которая вызывает отрицательные эмоции. Постарайтесь настроиться на благоприятный лад, тогда все недуги будут обходить вас стороной, понимая, что с вами бесполезно бороться. Не исключено, что расслабиться перед сном Стрельцам поможет прослушивание спокойной музыки, медитация на огонь или интеллектуальная беседа.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сил и энергии Вам будет не занимать. Главное — не позволять эмоциям и переживаниям влиять на Ваше здоровье, а еще — не переедать. У женщин знака возможны проблемы с органами дыхания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/09/2017]

Сегодня Вы осознаете, что Ваши привычные варианты быстрого отдыха от дел сильно устарели и не приносят Вам должного расслабления. Однако не стоит быстро избавляться от старых добрых идей. Продумайте детали и усовершенствуйте подход. Тщательно составленный план отдыха — ключ к успеху в работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/09/2017]

Сегодня ничто не сможет испортить Вам настроение. Вы безо всякого труда сможете избавиться от всех своих хлопот и посвятить свое время развлечениям и веселью. Просто оградитесь от всех ворчунов и скептиков и окружите себя веселыми и жизнерадостными людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!