Гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. У вас будет возможность показать себя с лучшей стороны; умная самореклама будет очень эффективной. Можно обсуждать планы на будущее, делиться идеями. Есть шанс получить деньги, благодаря которым вы сможете осуществить свои творческие или коммерческие замыслы.
Ярко проявляются лидерские качества. Вы способны объединять людей, вдохновлять, вести за собой. Будет шанс помочь кому-то из близких в решении личных проблем. Вы сделаете это очень тонко и деликатно, никого не обидев.

Ледди@mail.ru

Иногда жизнь бывает крайне несправедлива, но это не должно останавливать Вас в Вашем стремлении добиться правосудия. Не отказывайтесь от своих идеалов. Как бы это ни звучало, они помогут Вам приспособиться к любой неожиданной ситуации, быть более самостоятельными и обезопасить себя от тех, кто не любит играть по правилам.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

В Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни будет царить стабильность. Ни одно светило не будет оказывать на эту сферу ощутимого воздействия, так что все будет складываться более или менее гладко. Если же пары у Вас нет, то Юпитер поможет Вам стать желанными в глазах противоположного пола. Вашему очарованию просто невозможно будет противостоять! Да никто и не захочет: по всему будет видно, что Вы сможете предложить избраннику или избраннице не только наслаждение, но и верность.
Сегодня в Вашей жизни начнется период повышенной настойчивости, харизматичности и уверенности в себе. Окружающие Вас люди будут тонко ощущать излучаемый Вами мощный личностный заряд, и он будет оказывать на них магнетическое воздействие.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/11/2016]

Тщательно все обдумайте, прежде чем просить о прибавке на работе. Вам может казаться, что Вы ее заслужили, но сейчас не время просить о ней. Ваш партнер с сочувствием выслушает Вас, если Вам нужно поделиться с кем-то своими проблемами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

Светила будут нейтральны по отношению к Вам в плане работы. Ничего особенного не случится, у Вас будет возможность заняться повышением собственной квалификации. Тем, кто сдает экзамены или участвует в каком-либо конкурсе, будет везти особенно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/11/2016]

Большинству представителей знака день сулит быстрое восстановление сил. Разве что у некоторых представителей знака из числа рожденных в первую декаду могут возникнуть недомогания. Немедленно примите меры!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/11/2016]

Иногда жизнь бывает крайне несправедлива, но это не должно останавливать Вас в Вашем стремлении добиться правосудия. Не отказывайтесь от своих идеалов. Как бы это ни звучало, они помогут Вам приспособиться к любой неожиданной ситуации, быть более самостоятельными и обезопасить себя от тех, кто не любит играть по правилам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/11/2016]

Если Вы давно хотели в чем-то повлиять на окружающих Вас людей, то сейчас самое время постараться это сделать. Ваше остроумие поможет Вам добиться пристального внимания с их стороны, а Ваши веские аргументы подтолкнут их пересмотреть свою первоначальную позицию и встать на Вашу сторону.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!