Гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Плодотворный день. Вы успешно решаете многие сложные задачи, справляетесь с любыми возникающими проблемами. Полезными оказываются знания и опыт, полученные раньше – благодаря им вы не допускаете ошибок, которые совершают представители других знаков. Хорошо проходят деловые переговоры, возможно начало долгого плодотворного сотрудничества.
День подходит для деловых и развлекательных поездок, вдали от дома возможно романтическое увлечение. Не исключена и любовь с первого взгляда. Перемены в личной жизни могут оказаться очень значительными, вы в любом случае будете им рады.

Ледди@mail.ru

Вы все еще напрямик говорите все, что думаете? Что ж, тем лучше. И Вы себя чувствуете после этого намного приятнее, не так ли? Однако Вам стоит знать, что если Вы так же будете вести себя следующие пару дней, то Вашу прямолиненость лучше приправить значительным количеством юмора. Так Ваши друзья, которые иногда устают от Вашего поведения, будут приятно удивлены и смогут вздохнуть с облегчением.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Не стремитесь управлять партнером. Он может желать того же по отношению к Вам. Постарайтесь найти компромисс ваших отношений.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то день будет идеальным в плане отношений с любимым человеком. Вы будете оказывать своей половинке разнообразные знаки внимания и привязанности. Если же пары у Вас нет, то только Плутон будет оказывать влияние на вашу личную жизнь, а поскольку важных конфигураций с другими светилами он не образует, то день Вас ждет спокойный, даже скучный. Наберитесь терпения; скоро, очень скоро Ваше одиночество наконец закончится.
Сегодняшний Ваш день будет наполнен атмосферой романтики и позитива. Именно поэтому он так хорошо подходит для того, чтобы отложить все свои повседневные заботы и хлопоты и выехать на природу с друзьями и интересным Вам человеком. Насладитесь времяпровождением на свежем воздухе и беззаботным общением с самыми дорогими Вам людьми.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/03/2016]

Ваша вторая половинка может сегодня прийти к Вам за советом. Вам может казаться, что Вы не обладаете достаточными знаниями, чтобы ей помочь, но она очень уважает Вашу точку зрения. В действительности, Вы куда более проницательны, чем Вам кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Не гонитесь за новыми необычными проектами. Завтра не следует изобретать колесо, уж лучше делайте свою рутинную работу.

АстроМеридиан

Среди коллег выберите самых трудолюбивых, совестливых и энергичных, и держитесь их. Постарайтесь собрать тесную команду единомышленников. При этом важно ни в ком не возбудить зависти и не заронить обиду неосторожными поступками или высказываниями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/03/2016]

Помните, что для вас начальные симптомы практически любого заболевания — неприятные ощущения в пояснице, так что постарайтесь не пропустить сигнал организма о начинающихся неполадках. Профилактика, которая необходима Стрельцам для хорошего самочувствия, проста — здоровый образ жизни, полноценный сон в хорошо проветриваемом помещении, отсутствие излишеств в еде, работе и во всем прочем.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прилив сил и прочный иммунитет, однако не стоит сейчас требовать от своего организма титанических достижений. Берегите себя, отдыхайте своевременно и помногу — Вы сейчас в этом нуждаетесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/03/2016]

Вы все еще напрямик говорите все, что думаете? Что ж, тем лучше. И Вы себя чувствуете после этого намного приятнее, не так ли? Однако Вам стоит знать, что если Вы так же будете вести себя следующие пару дней, то Вашу прямолиненость лучше приправить значительным количеством юмора. Так Ваши друзья, которые иногда устают от Вашего поведения, будут приятно удивлены и смогут вздохнуть с облегчением.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/03/2016]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активной работы над теми замыслами и целями, которые Вы так давно вынашивали. Вы сумеете преодолеть все стоящие на Вашем пути преграды и трудности и добиться очень серьезного прогресса. Заручитесь поддержкой своих друзей и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!