Гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Очень плодотворной будет первая половина дня. Вы энергичны и решительны, не жалеете сил на то, чтобы добиться своего. Это дает шанс справиться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми. Возможны денежные поступления. Они окажутся очень кстати, позволять сделать какие-то крупные покупки, помочь близким или решить бытовые проблемы.
Часто помогают женщины, причем их даже просить об этом не приходится. Однако события личной жизни не стоит обсуждать даже с близкими подругами. Они вряд ли смогут удержаться от советов, а вам нужно принять решение самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Вы часто ведете себя не совсем правильно, когда речь заходит о выражении чувств. Вы готовы высказать все, что думаете, не заботясь о том, как другие могут на это отреагировать. Тем не менее, сегодня Вы можете быть нехарактерно чувствительными к любому ответу на Вашу откровенность или к негативной критике, исходящей от этих людей. Двойные стандартны — это плохо, поэтому помните, что истина одна для всех.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Все не так плохо, как Стрельцам кажется. Свидание будет, и вы сможете воочию убедиться в искренности чувств своего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно помочь своей второй половинке справиться с испытываемым ею стрессом, но, к сожалению, Вас будут беспокоить какие-то собственные переживания и проблемы. Ну что же, старайтесь сохранять гибкость мышления и не теряйте надежды на благополучное разрешение всех терзающих Вас вопросов и трудностей.
Если сегодня Вам неожиданно представится возможность отправиться в какое-то увлекательное путешествие, то не премините воспользоваться ею. Вам будет очень приятно и полезно сменить обстановку. Кроме того, в ходе этой поездки Вы непременно повстречаете множество новых привлекательных людей.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/05/2018]

Вы будете отлично ладить со своими детьми. Так держать! Не стоит думать, что «ежовые рукавицы» — это лучший педагогический метод на свете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Прежде чем браться за какое-либо дело соберите, как можно большее количество информации и не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Что-то на работе у Вас не будет получаться, и Вы готовы будете винить весь мир в этих проблемах. Но стоит ли искать виноватых, кроме себя? Может, Вы просто что-то делаете не так? Постарайтесь успокоиться, все тщательно проанализировать и попробовать заново.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/05/2018]

Едва ли вы сможете поддерживать высокую работоспособность, если не будете обращать пристального внимания на состояние здоровья. Хотя вашим коньком, скорее всего, является активный отдых на природе, придется некоторое время уменьшить интенсивность физических нагрузок, что бы ни переутомлять свой организм. Проделайте завтра комплекс обычных физических упражнений, и Стрельцам хватит бодрости практически на целый день, вечером пройдитесь немного пешком.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь, так как сегодня Вы не так выносливы, как обычно. Вечер проведите дома с семьей: посмотрите телевизор, послушайте музыку, почитайте что-нибудь хорошее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/05/2018]

Вы часто ведете себя не совсем правильно, когда речь заходит о выражении чувств. Вы готовы высказать все, что думаете, не заботясь о том, как другие могут на это отреагировать. Тем не менее, сегодня Вы можете быть нехарактерно чувствительными к любому ответу на Вашу откровенность или к негативной критике, исходящей от этих людей. Двойные стандартны — это плохо, поэтому помните, что истина одна для всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/05/2018]

Вы можете быть на все сто процентов уверены в правильности своих взглядов и убеждений, но, пытаясь навязать их окружающим, Вы только выведете их из себя. Поэтому держите свое мнение при себе и давайте своим друзьям советы только в том случае, если они сами Вас об этом попросят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!