Гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Решить любую задачу будет проще, если вы сумеете сочетать в своем поведении гибкость, практичность и целеустремленность. Чтобы довести начатое до конца, не допускайте небрежности и тем более откровенной халтуры. В то же время не берите на себя дополнительных обязанностей, если они грозят вам ухудшением самочувствия. Служебное усердие пойдет впрок вашей карьере, но может негативно отразиться на вашем здоровье.

Женский Журнал

Ваша деловая активность снижена, но сегодня это не влечет за собой профессиональных потерь. Сегодня вы можете позволить себе ровным счетом ничего не делать – все равно события сложатся весьма благоприятно. Возможен приятный сюрприз или неожиданный знак внимания, не исключено неожиданное приглашение.
Не стоит экспериментировать с развлечениями, лучше ограничиться традиционными, проверенными временем радостями. Некоторый консерватизм, присущий вам сегодня, не помешает ни вам, ни вашим близким отлично провести время.

Ледди@mail.ru

Пусть сегодня Вас не захватит врасплох просьба высказать свое мнение. У Вас постепенно сложилось четкое видение того, что происходит в жизни Вашего друга, но из уважения Вы избегали чтения нотаций. Так как же отнестись к этой неожиданной просьбе? Легко! Будьте честны и тактичны. Вам не обязательно пускаться в детальные рассуждения — скажите ровно столько, сколько будет достаточно, чтобы он смог разобраться в том, что его ситуация действительно могла бы означать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Если партнер говорит вам «нет» в силу реальных причин, то не пытайтесь изменить его решение по средствам уговоров, угроз и прочих нелепостей. Решение он все равно не изменит, так как причины никуда не денутся, но, поняв, что и вы можете просить, запомнит это на всю жизнь. И все, пиши пропало. .

Женский Журнал

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажется мудрее, теплее и лучше, чем Вам это казалось все время. Один только этот факт способен будет поднять Вам настроение с нуля до плюс бесконечности, а уж то, как он свои новые для Вас качества будет реализовывать…
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы чем-нибудь себя побаловать. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и организуйте для них роскошный ужин. Или пробегитесь по магазинам и порадуйте себя какой-нибудь обновкой.

Оракул

Сегодняшний вечер вам лучше провести спокойно, не стоит намечать никаких шумных светских мероприятий и приглашать гостей, отдыхайте. Можете удобно устроиться на диване перед телевизором или почитать что-нибудь интересненькое, а вот пререкаться со своей второй половинкой по каждому поводу не стоит, только зря отношения испортите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Кому, как ни вам, закаленному в боях очередей за хлебом, знать: когда начинается драка, то лучше спрятаться за дерево и смотреть себе тихонько. Не игнорируйте рефлекс, впитанный из детства, и старательно игнорируйте все крики о помощи и прочий посторонний шум на улице. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/08/2011]

Не стоит вымещать на близких людях свое недовольство положением вещей на работе. Постарайтесь не портить отношения с домочадцами, ведь именно они могут вам помочь справиться с навалившимися проблемами. Период благоприятен для семейных поездок в гости или прогулок, не упустите шанс пообщаться с родными.

АстроМеридиан

У Вас накопилось множество дел, и Вам будет нужно посвятить им весь сегодняшний день. Не забудьте, однако, выделить немного времени на общение с любимым человеком — дайте ему понять, что всегда думаете о нем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Окиньте свое поле деятельности свежим взглядом, тогда вы сможете заметить новые возможности и интересные решения старых проблем.

АстроМеридиан

Утром Вы будете пребывать в чрезвычайно рассудительном настроении и сможете без труда разобраться во всех мелких деталях и нюансах порученных Вам дел. Однако ближе ко второй половине дня они вновь начнут казаться Вам запутанными и непонятными. Постарайтесь проявить масштабность мышления и дать им перспективную оценку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/08/2011]

Не стоит отказывать себе в отдыхе, тогда вы сможете встретить новые проблемы во всеоружии и добиться положительных результатов. Перенапряжение на работе может привести к сбоям в работе организма, что крайне отрицательно скажется на вашем самочувствии, поэтому вам сейчас лучше всего оградить себя от подобных последствий. Постарайтесь некоторое время побыть в одиночестве, посвятите свободное время только себе, тогда итоги превзойдут все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Марс, божество энергии, придаст Вам сил, но вместе с тем сделает очень нервными. Если это случится, постарайтесь лечь спать пораньше и берегите силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/08/2011]

Пусть сегодня Вас не захватит врасплох просьба высказать свое мнение. У Вас постепенно сложилось четкое видение того, что происходит в жизни Вашего друга, но из уважения Вы избегали чтения нотаций. Так как же отнестись к этой неожиданной просьбе? Легко! Будьте честны и тактичны. Вам не обязательно пускаться в детальные рассуждения — скажите ровно столько, сколько будет достаточно, чтобы он смог разобраться в том, что его ситуация действительно могла бы означать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/08/2011]

Старайтесь сохранять максимум осторожности в обращении со своими деньгами и ни в коем случае не влезайте в долги. Наведите в своем бюджете порядок, и Ваша жизнь сразу же покажется Вам намного более радостной и беззаботной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!