Гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/08/2021]

В начале дня возможны неприятные происшествия, неудачные совпадения. Не все идет по плану, с некоторыми делами не удается справиться вовремя. Но влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, открывается все больше новых возможностей, и вы стараетесь не упустить ни одной из них.
Вероятны приятные знакомства. Не исключено, что у вас появятся новые деловые партнеры, союзники, с которыми будет интересно иметь дело. Вторая половина дня приносит хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи.

Ледди@mail.ru

Можно очень невовремя и с большим изумлением обнаружить, что другой человек совсем не на одной волне с нами. Мы-то ожидали безоговорочной поддержки! Однако не стоит думать, что разногласия непременно означают пропасть непонимания. Небольшой конфликт как раз может способствовать установлению долгожданной ясности

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

Сейчас не самый подходящий период для общения с любимым человеком, постарайтесь подождать, скоро обстановка изменится к лучшему.

АстроМеридиан

В этот период звезды могут сделать Вас исключительно неуступчивым и твердым человеком в личной жизни. Однако очень скоро Вы начнете осознавать, что столь бескомпромиссная позиция создает серьезные сложности в Ваших отношениях с партнером. Поэтому сделайте над собой усилие и постарайтесь проявить гибкость — это окажет чудесное воздействие на ход Вашей совместной жизни.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятной решимости и энергичности на пути к поставленным целям. Главное — следите при этом за тем, чтобы окружающие Вас люди не сбивали Вас с выбранного Вами пути. Сохраняйте твердость и ясное видение цели — и Вы сумете осуществить любой свой замысел или желание.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

Отношения с близкими будут расслабленно-спокойными. Наконец прекратятся ссоры и упреки на пустом месте! Вы заново оцените и полюбите своих родных. Дети станут источником гордости и радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

Завтра вы сможете прекрасно справиться со всеми своими старыми проблемами и приступить к претворению в жизнь новых замыслов.

АстроМеридиан

Если Вы проявите достаточно упорства и смелости и будете ответственно относиться к работе, то можете достичь сегодня замечательных результатов. Важно только сосредоточиться на конкретной цели и не распылять усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/08/2021]

Хороший день для спортивных занятий и прогулок на свежем воздухе. Стрельцам надо найти завтра время для укрепления организма. Если вы срочно не начнете вести здоровый образ жизни, то скоро начнете часто простужаться. Начинайте закаляться, ведь вы же не хотите всю эпидемию гриппа просидеть дома на больничном.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что неприятности Вам не грозят. Однако некоторые моменты потребуют от вас пристального отношения к собственному самочувствию. Так, влияние Урана может помешать Вашему здоровому сну, а влияние Юпитера лишит чувства меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/08/2021]

В этот период ты будешь буквально разрываться от переполняющей тебя энергии и будешь готов к любым приключениям и инициативам. Твои друзья тоже это почувствуют, поэтому не удивляйся, если они постоянно будут приходить к тебе с какими-то фантастическими идеями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/08/2021]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для любых видов активного времяпровождения. Предложите своим друзьям отправиться с Вами в поход или устроить небольшое спортивное состязание на свежем воздухе. Это разгонит в Вас кровь и поможет забыть о всех заботах и сложностях, которые могли Вас беспокоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!