Гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Всего будет понемногу – и хорошего, и плохого. Возможна ссора с женщиной, которая вам близка. Разногласия не слишком серьезны, но помириться помешает какая-то давняя обида, и кажется, что единственный выход – это разойтись по разным углам и на время забыть друг о друге. Зато вы отлично ладите с мужчиной, чье мнение для вас важно, отношения с ним становятся все прочнее.
У влюбленных Стрельцов нет поводов для волнений, однако такие представители знака слишком заняты мыслями о своей «половинке» и дальнейшем развитии отношений, а на вещи более прозаические не обращают внимания. В результате многие вопросы остаются нерешенными, дела – несделанными.

Ледди@mail.ru

Посмотрите на небо — где-то там, выше облаков, находятся Ваши идеалы! Конечно, Ваши стремление похвальны, но насколько они соответствуют действительности? Нет никакого смысла в таких высоких стандартах, которым никто в мире не может соответствовать. А скольких усилий стоят Вам поиски? Пришло время посмотреть более реалистично на свои требования к окружающим людям, себе и жизни в целом. Научитесь наслаждаться даже недостатками.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Даже если сегодня встретиться очень трудно, а уединиться – еще труднее, необходимо все же приложить все усилия, и найти время и место для любовных игр. Трудности еще больше разжигают интерес и желание, а опасности подогревают пыл. Экстремальный секс – это как раз то, что вам сегодня нужно. .

Женский Журнал

Сегодня рекомендуем Вам определиться с партнером. Неразборчивость в связях не принесет вам ничего хорошего.

АстроМеридиан

Будьте терпимы к ошибкам и промахам Вашего любимого человека. Он сегодня вполне может быть не в духе и вообще витать в облаках. Это никак не отразится на его отношении к Вам, а вот на поведении — весьма и весьма. Что ж, неплохая возможность почувствовать себя любящей и мудрой матерью безалаберного ребенка.
Если сегодня Вы осознаете, что Вас далеко не все устраивает в интересной Вам симпатяшке, да и она тоже не считает Вас идеалом, не торопитесь разрывать отношения с ней. Делайте это лишь в том случае, если поймете, что ваши разногласия носят фундаментальный характер. Во всех остальных случаях следуйте поговорке «противоположности сходятся».

Оракул

Сегодня вы можете почувствовать некоторое охлаждение по отношению к партнеру. Ваше раздражение может привести к конфликту. Звезды советуют немного побыть в одиночестве и уже спустя некоторое время принять решение, хотите ли вы продолжать отношения или нет. Все будет зависеть от вашего эмоционального состояния в разлуке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Возможно, вам сегодня понадобится дружеская поддержка. Заранее заручитесь гарантией, что ваши друзья смогут оказать вам необходимую помощь, позвоните им с утра и предупредите, чтобы они заготавливали подбадривающие речи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/03/2012]

Благоприятный день для заключения брачных союзов, решений соединить свои жизни в одну, составления планов на будущее, планирования семьи. Ребенок, зачатый сегодняшней ночью, будет счастливым. Все, что касается любви и отношений между родственниками приведет к успеху. Если Вы хотите наладить с кем-то из родных отношения, сделайте это сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня уровень Вашей энергии не совпадает с уровнем энергии партнера. Вместо того чтобы пытаться что-то изменить, просто придерживайтесь своего ритма. В скором времени вы вновь будете жить в унисон друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Чем лучше Вы проведете эти выходные, тем больше сил накопите для будущей недели. Так что не думайте сейчас о делах, а отдыхайте.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно уделить какое-то время активной физической деятельности. Почему бы не начать заниматься спортом регулярно? Сидячий образ жизни значительно ухудшает Вашу физическую форму, а это не слишком хорошо. Кроме того, регулярные тренировки заметно повысят Ваше настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/03/2012]

Настала пора серьезно заняться спортом. Запишитесь в тренажерный зал или возьмите абонемент в бассейн. А если Вы любитель более острых ощущений может вам подойдет парашютный спорт или серфинг? Но, так или иначе, сегодня у Вас есть возможность выбрать себе что-нибудь по душе.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас как никогда полезен будет контакт с водой. По возможности съездите к морю и подышите насыщенным йодом воздухом. А если такой возможности нет, чаще ходите в бассейн.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/03/2012]

Посмотрите на небо — где-то там, выше облаков, находятся Ваши идеалы! Конечно, Ваши стремление похвальны, но насколько они соответствуют действительности? Нет никакого смысла в таких высоких стандартах, которым никто в мире не может соответствовать. А скольких усилий стоят Вам поиски? Пришло время посмотреть более реалистично на свои требования к окружающим людям, себе и жизни в целом. Научитесь наслаждаться даже недостатками.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/03/2012]

Вы являетесь чрезвычайно необычной и активной натурой, и рядом с Вами сможет сосуществовать только столь же игривый и энергичный человек. Обязательно дайте это понять тем новым людям, которые недавно появились в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!