Гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Возможны неожиданные преграды на пути к цели. Ваши единомышленники могут превратиться в критиков, противников или завистников, когда речь зайдет о вашем личном успехе, славе, признании. Не исключены неожиданные препятствия и отсрочки в любовных делах. Не стоит планировать отпуск, дальнее путешествие. Если у вас есть дети, помогите им стать самостоятельнее, не делайте за них всю работу. Лучше подскажите им правильную схему действий или поддержите морально.

Женский Журнал

Этот день для вас очень важен. Одинокие представители знака могут встретить человека, с которым захотят связать свою жизнь. Тем же, кто уже нашел свою «половинку», будет дана возможность вывести отношения на новый, более серьезный уровень. Главное – не упустить свой шанс и вовремя проявить инициативу.
День подходит и для решения практических вопросов, в том числе – финансовых. Сегодня вы правильно распоряжаетесь ресурсами, которыми располагаете, не швыряете деньги на ветер и становитесь очень рачительным хозяином.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь рядом с детьми, то вдохновитесь их безудержной энергией и откроете в себе новые неожиданные стороны. Но даже если Вы не можете провести немного времени в компании малышей, не стоит игнорировать свое желание подурачиться. Купите упаковку своих любимых жвачек, наденьте удобные старые кроссовки, посмотрите мультфильмы — не бойтесь добавить детской непосредственности к своему образу серьезного взрослого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Женский Журнал

Вечная занятость и суета этого дня не помешают вам провести приятный романтический вечер с любимым человеком. Вот и правильно!

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит освежить в памяти биографию Вашего любимого человека, вплоть до мелочей. Кстати, именно мелочи могут Вам в этот день особенно пригодиться. Если Вы о них не вспомните в нужный момент, на Вас в лучшем случае посмотрят с недоумением. Впрочем, звезды не прогнозируют сегодня у Вас провалов в памяти.
Присущее Вам стремление к совершенству проявляется во всех аспектах Вашей жизни — в том числе и в поисках любви. Старайтесь сохранять здравомыслие и не выдвигайте непомерных требований и стандартов по отношению к интересным Вам людям! Конечно, всем нам хочется найти себе идеального партнера, но все-таки в этом мире нет идеальных людей. Даже у Вас есть определенные недостатки и изъяны.

Оракул

На самом деле все совсем не так, как он вам рассказывает. Его ложь в первую очередь направлена на сохранение вашего спокойствия, но он не прав, и вам действительно лучше знать всю правду и вместе искать решение проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/04/2011]

Благоприятный день для крупных хозяйственных покупок. Но прежде чем отправляться в магазин электробытовой техники, следует обсудить с домочадцами, чего именно не хватает в вашем доме. Решив, сей важный вопрос, можно смело отправляться на поиски желаемого, а, найдя — радоваться новому приобретению.

АстроМеридиан

Постарайтесь сделать свой сегодняшний вечер по-настоящему запоминающимся и ярким! Предложите своей второй половинке сходить с Вами в какое-нибудь кафе с поющими официантами. Время от времени каждый из нас нуждается в толики игривости и беззаботного веселья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Своевременность действий поможет вам укрепить свой авторитет среди коллег и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Дайте волю энергичной и непоседливой стороне своей натуры и постарайтесь провести свой сегодняшний день в максимально насыщенном и активном ключе. Если обычно Вы привыкли проводить выходные, сидя перед телевизором, то отправляйтесь в турпоход или покатайтесь на велосипеде. В конце концов, Вы слишком много времени проводите в закрытом помещении, и глоток свежего воздуха Вам определенно не повредит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/04/2011]

Психическое напряжение последних дней может пагубно сказаться на вашем здоровье. Слишком много энергии вы тратите впустую. Пора пересмотреть свое отношение к вопросам питания и вредным привычкам. Ваша природная выносливость не безгранична, если вы не перестанете бессовестно пренебрегать диетой и не откажетесь от курения и алкоголя, то последствия могут быть самыми неприятными.

АстроМеридиан

Те, кто переутомился или болеет, смогут вернуться в норму. Но для того, чтобы благоприятное влияние звезд осталось с Вами надолго, важно вести здоровый образ жизни. Многие представители Вашего знака отличаются чрезмерным аппетитом, поэтому стоит как минимум есть меньше сладостей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/04/2011]

Если сегодня Вы окажетесь рядом с детьми, то вдохновитесь их безудержной энергией и откроете в себе новые неожиданные стороны. Но даже если Вы не можете провести немного времени в компании малышей, не стоит игнорировать свое желание подурачиться. Купите упаковку своих любимых жвачек, наденьте удобные старые кроссовки, посмотрите мультфильмы — не бойтесь добавить детской непосредственности к своему образу серьезного взрослого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с людьми, с которыми Вы редко видитесь. С момента Вашей последней встречи в их жизни произошло множество ярких событий, о которых Вы пока еще ничего не знаете, поэтому постарайтесь как можно быстрее устранить это досадное упущение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!